Литература
3 вещи которые вы любите и не любите
Я например люблю: любовь, музыку и витражные окна. Не люблю лень, когда человека унижают и сериалы.
люблю свой автомобиль
Люблю: работу, море, мужчин. Не люблю: ожидание, запах тройного одеколона, тяжелый рок.
Люблю: Свою семью, комфорт, жизнь.Не люблю: подлость, предательство, болезни.
люблю :компы pockets деньги нелюблю. гейтса глюки феминисток
Какая трудная задача в пределах трех позиций..
не люблю: когда выперндриваются, пьют и напиваются,а люблю: целоваться с любимым,убираться дома,мечтать
Свою девушку, секс, аниме- ето я люблю
Нацистов, доп. пары в техникуме, отсуствие того что я люблю-не навижу
А я много чего люблю 1) мороженное шоколадное (как жаль что сейчас нельзя) 2)любовь (ведь куда бы мы без нее ) 3)музыку (не важно какую лишь бы под насттроение попадала) 4) братика (мелкого,вредного но все равно люблю) 5) море (без него) 6)грозу не люблю: 1) когда задивают достоинство и честь важных для меня людей (могу и треснуть за такое) 2)когда матеряться (сама пытаюсь бросить) 3)чай Написала больше трех но зато все и правду хочешь узнать больше заходи в мой блог
люблю: маму, соседа и секс не лблю: капусту, соседа сверху и подхалимство
люблю: спать, играть в комп, есть не люблю: ходить в институт, ездить в метро, есть на ходу.
Люблю: хорошие фильмы (могу несколько раз сходить на один и тот же фильм в кинотеатр) , мультик "Симсоны", когда у людей хорошее настроение:) . Не люблю: плохих людей, когда меня посылают на 3 буквы и плохое настроение:)
весь мИр...
Лю : себя, ловить снежинки ртом, музыку
не Лю: одиночество, наше правительство, думать о том, что я не люблю :)
люблю: жизнь,помогать людям,ПОЕСТЬ ВКУСНО! не люблю: одиночество,скуку,БЫТЬ ГОЛОДНЫМ!! =))) а в общем люблю жить радоваться и других радовать(толко кормите вовремя!!!)
Люблю:жизнь,кофе и грозу.Не люблю:чай,воспоминания,унижение
деньги, хорошие шмотки и отличную музыку-это я люблю хамство, тупость и рыба(в виде блюда-еды)-это я не люблю