Литература

Настоящий мужчина должен в жизни сделать 3 вещи, а не зацикливаться, как дурак, на ...на чем?.. см. в тему.

•Настоящая женщина должна в жизни сделать 3 вещи, а не зацикливаться, как дура, на шубe. Неизв.

•Хоронились за банальности, \Аксиомы с теоремами, \Усредненные до крайности \Квадратурами и схемами. Татьяна Варфоломеева 2000 Из сборника “Скерцо для дождя” 2003 Наши маленькие подлости

Настоящий мужчина в своей жизни должен построить жену, отрастить живот и посадить печень. …
Не зацикливаться как дурак на:
1. С точки зрения жены - на футболе;
2. С точки зрения любовницы - на жене;
3. С точки зрения начальника - на прибавке к жалованию;
4. С точки зрения детей - на диване и газете;
5.С точки зрения президента - на коррупции в стране;
6. С точки зрения родителей - на... .
7.С точки зрения... .
8.С точки... .
"Эй, мужчина, что с вами, очнитесь, вам плохо? Вызывайте скорую! "
Зацикливаться вообще ни на чем не надо. Ни мужчинам, ни женщинам.
... Региша ...
Интересно, про какие три вещи вы вообще говорите?

О женщинах...
Дима )
Думан Алдасугуров ну - построить дом, посадить дерево, воспитать сына...

тещу, печень и что-то еще - если сарказм...
На сидение в ответах.
!(...) -О чем это она? - спросил он у стоящего рядом горожанина.
- Как - о чем? - горожанин даже не повернул голов. - Барона кроет.
- Что же она говорит? - поинтересовался барон.
- Ясно чего: подлец, мол, говорит. Псих ненормальный!
- И чего хочет? - вновь полюбопытстовал барон.
- Ясно чего: чтобы не бросал.
- Логично, - заметил Мюнхгаузен... (...)

(...) - А как фрау Марта?
- Все хорошо, - он принялся жевать мясо, - то есть, значит, все тихо. У нас сыночек родился.
- Ну?
- Да.
-Хороший мальчик? - оживился Томас.
- Двенадцать килограмм.
- Бегает?
- Зачем? Ходит.
- Болтает?
- Молчит.
- Умный мальчик. Далеко пойдет... .

(...) -Я сделала это ради нашей любви, - тихо произнесла Марта.. .
- Я перестал в нее верить, - печально улыбнулся он и посмотрел вокруг. - Помнишь, когда мы были у Архимеда, он сказал: Любовь - это теорема, которую надо каждый день доказывать"!...Г. Горин, "Тот самый Мюнхгаузен. "
а не зацикливаться, как дурак, на ...дурах в шубe.!!!
На шубе...
на женщинах...