Вот хочу спросить.
Покупаете ли такие как Почемучка, детские энциклопедии... ну в общем что то познавательное а не художественные, там Г.Поттера и сказки разны.
Или берете ли у знакомых, в библиотеках...?
Литература
ПОКУПАЕТЕ ли вы книги для детей?
Да, у моих подруг практически у всех есть дети
конечно покупала, когда дочка в этом нуждалась. и хоршие энциклопедии - профессиональные, типа Аванты, а не тоненькие из киосков. они птом пригодились и в школе и в институте. да и сама ими часто пользовалась. и конечно все детские книжки, которые сама читала в детстве, елис не получала их по наследству от друзей, дети которых выросли раньше. но никогда не покупала непровернных новинок - только хорошую классику - Волкова, Носова, Барто, Лагерлеф, Толкиена и т. д.
моиму сыну 3,5 года, обожает мои книжки (моего детства), Барто, Чуйковский, Маршак, Носов, русские народные сказки....просто мои книжки все целы...
покупаю все, что может представлять интерес. И почемучка и энциклопедии. но не все. а выборочно: о животных, насекомых, об искусстве. Художественных тоже много
Покупаем. "Что такое? Кто такой?" недавно вот приобрели, завтра принесут заказанную "Динку" Осеевой. Сестре 10 лет, приучаем к чтению.
Нам 11 месяцев. Мы покупаем книжки-понорамки. Вот теремок, например, мы уже прочитали. Там всех жителей выгнали и теперь он свободен ))))))
Лучше брать в библиотеке, главное хорошую найти.
мы берём в библиотеке....
Я покупаю сыну книги. Но так как он еще маленький - ограничиваюсь сказками, на которых сама росла. Сейчас очень красочные книги. Особенно нравится серия "Ладушки".
советую купить или взять в библиотеке Хроники Нарнии, даже мне понравилось.
Конечно - и покупаем, и берем в библиотеке, и у знакомых, и выписываем через почту. И "там" Г.Поттера, и познавательную, и Пушкина, и Борто....а может быть иначе?
Покупаю, и достаточно в большом количестве.