Проамериканский рассказ....причем, лишенный всякого намека на "литературный" язык.
Но все же дочитала до конца....ждала, когда же все таки....Но...ничего...никаких впечатлений, жуткое мыло, не более. Особенно концовка-все живы-счастливы...."марианна", блин.
Оценка 0 по 10-бальной шкале. Если напихать крови, это не сделает сюжет захватывающим. Должна быть душа прежде всего... Вот, к примеру, "Яма" Куприна меня зацепила на несколько дней размышлений, хотя никого там не жгли и не пинали.
Литература
Кто читал книгу Суад "Соженная заживо"?
1 час назад буквально закончила. Мне понравилось похоже на документалистику. Не понравилось конечно то что там описано, но этой женщине очень повезло. Не всем так везет.
А читала я просто скачав книгу из альдебарана.
жуткая книга.. . точней о жутких событиях.... на которые нельзя закрывать глаза.. .
а вообще в москве она кажется везде есть.. . и в молодой гвардии и в библиоглобусе.. .
я даже в Ашане в отделе книг видела:)
не читала и не собираюсь, т.к. это пропаганда что бы мы разрешали с нашего молчаливого согласия нелегалов.
Я читала. Понравилось очень. Всегда интересно заглянуть в чужой мир. Книга тяжелая и даже отчасти страшная, но в целом замечательно написанная.
Я ее видела в книжном сети "Буква" в Питере.
Буквально вчера прочитала. Согласна с Итиль, жутко и жутко интересно одновременно. Вот ссылка на неё в сети http://lib.babr.ru/index.php?book=3505