Литература
написать Детектив это сложно или как?
Сложно продать его будет потом
да не вопрос....берешь главного гада....скажем "мистер бяк"....плюс главный положительный герой...скажем "мистер супер".. берешь леди....скажем "прекрасная зэд"....ну и тд....пишется быстро...скажем за неделю сносный детектив будет..стопудово! если за месяц..потянет на бестселлер...если за полгода....будет шедевр..достойный нобелевской премии....другие ж пишут? и мемуары...и тд..но проще всего писать любовные романы...тут даже голову не надо ломать..все напереД известно....все жили долго и счастливо!
сначала как а затем видно будет
Я думаю нет, главное фантазия развитая. Обрати внимание как Донцова строчит....
С одной стороны, проще простого. Возьми детектив одной из наших нынешних сверхпопулярных авторш (фамилии, надеюсь, называть не требуется), отсканируй книгу, далее на компьютере изменяй имена, города, профессии. Остальное можно оставлять без изменений. Считай, у тебя готовый, НОВЫЙ детектив. Кровожадные авторши поступают точно также, слизывают друг у друга. Если же хочешь написать интеллектуальный детектив, почитай сперва Конан-Дойля, Сименона, Диккенса ("Тайна Эдвина Друда"), частично Уайльда ("Портрет Дориана Грея") - но ни в коем случае не Акунина. Акунин со своим Фандориным - такое же дебильство, как и Маринина со своей Каменской. Успехов и вдохновения!
Написать не сложно. Сложно заставить его прочитать.
А ты попробуй.
Нужен талант, фантазия и смекалка, если это у тебя имеется, то нет проблем!
или как
не пара пустяков если ты не бездарность
в стиле Дарьи Донцовой- нет, у меня вся жизнь в последнее время как такой детектив
смотря на уровень произведения
Написать хорошую книгу, жанр не важен, может только талантливый писатель, а постредственному все трудно будет.
Главное это фантазия это я так думаю.Токо не больная!
хороший - да
Смотря какой детектив. И потом, раз на раз не приходится. Посмотрите вокруг, сколько проходных дететивов. Которые и детективами только с натяжкой можно назвать.
Моя подруга и я писали - ничего сожного, просто иногда есть дни, когда не идёт процесс. А вообще - это на человека - есть фантазия - тогда просто отличное занятие писать книги, хотя бы для себя!