Литература

26 лет не поздно ли выйти замуж?

Замуж никогда не поздно. Главное не ошибиться с выбором.
Ольга Литвинец
Лучший ответ
надо по любви, а не по возрасту!
у каждого своя жизнь и свой скорость прохождения ее этапов. пришла любовь и есть возможность создать семью? замечательно. а в 26 или в 66 - это не имеет значение. главное, чтобы рядом был тот, кто тебе нужен и кому нужна ты. люди и в 40 и 70 женятся. счастья тебе.
Рано.
В самый раз!
Жаслан Жусалин
не морочьте себе голову, сейчас умные люди создают семью после 30, когда они себя материально и финансово обеспечили, а не плодят нищету, как некоторым "уж замуж невтерпеж" в 18 лет.
Astx ***
НЕТ конечно, на Западе вообще только за 30 замуж выходят, а 26 - отлично!!!
Юлия Гогина
Я вышла замуж в 28 и не считаю что это поздно.
Рано, погуляй на свободе
ne pozdno mozhet bit' dazhe ranovato, xotja ja tozhe vishla zamuzh kogda mne bilo 26 let
Елена Отто
Сейчас брачный возраст в России 24-26, в Европе молодые люди создают семью позже 30.
Да как бы не рано.... хотя опять-таки смотря где, в странах Азии и Африки возможно, что и поздно.
Я думаю нет, ..
Пиши, побщаемся....
Не поздно, главное чтобы вы были готовы к этому и был человек с которым вы бы хотели прожить всю жизнь.
каждый сам для себя выбирает, когда пришло оно самое - время
почему поздно7 А Вы представляете, если Вы будете жить до 90...еще таких же две жизни по 26 лет с одним и тем же человеком....УЖАС!!!!не рановато ли =)