Литература

МОЭМ "Театр". Прав сын Джулии доказывая, что вся её жизнь-лишь роль, в которой она потеряла саму себя?

Romeo Silkin
Человек уровня таланта Джулии Ламберт никогда бы не смог быть счастлив, ведя жизнь обычного обывателя.
По-моему, именно Джулия никогда не изменяла и не лгала себе.
Ее жизнь - не роль, а предназначение и судьба, и она с блеском справилась с ней.
А боль и горечь, печаль и пустота - так в чьей жизни их нет?
Алим Насруллаев
Лучший ответ
Мальчику 18 лет! Максималист.... он не понял, что сделал мать несчастной... но и по-другому не умел .
Великий артист (или другой великий человек) ) часто не принадлежит своей семье. Да и женщины бывают разные.... женщина-мать, женщина - жена, женщина-карьера.... Он не есть прав или неправ... он просто не знает жизнь...
Не согласна. Джулия - цельная натура. Вся ее жизнь в театре. И даже ее последняя любовь (если так можно это назвать) тоже связана с театром. У каждого своя жизнь. У Джулии - вот такая .А игра. . Прав был Шекспир, что «Жизнь - театр, а люди в нем актеры»
Алия Саурбаева
Думаю, прав...) Ведь она даже в мыслях - и то играла....) Она и сама не заметила, как Джулия - женщина "растворилась"в Джулии - актрисе.... )
И даже это ее "Ах, ты, толстая корова.. ",обращенное к прислуге (Эва, не то Эвита) и ЭТО игра....) Вообще, мне Джулия очень импонирует...))) Особенно ход ее мыслей...)
Отчасти прав.. . но все же он слишком молод, чтобы судить мать и подобным образом рассуждать о жизни.
Игра-это ее жизнь, другое дело, что понять Джулию мог не каждый, просто она талантливей и выше своего окружения! Тем более такой молодой человек, как ее сын! ЕЕ душевное одиночество-это расплата за талант!
Temur Kholov
нет Джулия великая женщина и великая актриса, на не растворилась в своих рлях, хот, конечно многе взяа иних, но только, чтобы икуссно управлять людьми, она прекрасный психолог, сразу заметила перемену в муже, любовнике, если бы она забыла, что она женщна, а не просто актриса, то не было такого великолепного финала.
Александр Кульбако извините за пропуски , клава глючт
Да, прав. И потеряла не только саму себя, но сына тоже