Литература

Какие интересные книги посоветуете прочесть?

На вкус и цвет... Так что вот мне например понравилась "Свирепая справедливось" авт. Валбург Смитт, " Момент истины" Богомолова, "Все грани мира" Олега Авраменко. А вообще масса интересных кних ,особенно классиков и писателей серебрянного века. Всё можно отыскать на компе в поиске. Желаю тебе прекрасно провести время за прочтением интересной книги!
Бауржан Сеитов
Лучший ответ
Панов, Лукьяненко, Стругацкие, Мураками.!!!:-)
почитай Памука "Снег" и "Стамбул" (нобелевского лауреата этого года) - полезно и модно. а ещё - Павича, Павича и ещё раз Павича! ("Звёздная мантия", "Пейзаж, нарисованный чаем", "Последняя любовь в Константинополе", "Внутрення сторона ветра") ну и про дяденьку Достоевского не забывай! ("Идиот", "Братья Карамазовы") удачи! приятного прочтения!
Психология человеческих взаимоотношений.
Маркес - 100 лет одиночества(моя любимая), Мураками - Норвежский лес, Акунин - проект Жанры, хорошая серия, из классики - Мастер и Маргарита
Юрий Будков
Кендзабуро Оэ, Акутагава и мой любимый и единственный Достоевский, его можно постоянно читать и не уставать!!!!
Дэна Брауна почитай, мне оч. понравилось!
Вагнер - Основы исследования операций; Емельянов - Имитационное моделирование экономических процессов; О.Н.Василенко - Теоретико-числовые алгоритмы в криптографии.
МАСТЕР И МАРГАРИТА. Не пожалеете!
сейчас читаю гессе "игра в бисер" первые несколько страниц - тяжеловато, зато потом как затянуло!!! седня начала - сегодня же закончу
лукьяненко "черновик", "чистовик"
дэн браун "ангелы и демоны", "код да винчи"
алек кош "огненный факультет", "огненный патруль"
андре моруа "превратности любви"
Shake Senora
Софи Кинселла "Тайный мир шопоголика" оч. смешная книга, легко читается
а какого плана ты вообще любишь?..мне очень понравилась книга Пелёвина "Чапаев и пустота"
почитай Ремарка
Olga Somkova
Смотря в каком ты настроении, и что ты любишь. У меня бзик на фантастике, так что советую Белянина, Головачева, Андрэ Нортон, Энн Маккефри, Танит Ли. Это мои самые любимые авторы. Почитай - затягивает.
Л*
Лаура ***
Советую обязательно прочесть серию Юрия Никитина "Трое из леса", она состоит из 15 книг, я лично прочёл 13 из них и пытаюсь найти 2 оставшиеся!!! Это реально класный Фантастический роман полный магии и приколов!!!
психология .девид маерс