Литература

Какую самую интересную книгу посоветуете прочесть?

Уголовный Кодекс Российской Федерации.
Dmitriy *
Лучший ответ
смотря что любишь.вот ден браун офигенно затягивает.а из совр.лично я сейчас Илью Стогова читаю(это проза).мне нравиться.
Юрий Данилов
Я чтаю "Чувтво льда" Мариной, мне нравится!
О. Громыко ВЕРНЫЕ ВРАГИ
Т. Гудкайнд - ПЕРВОЕ ПРАВИЛО ВОЛШЕБНИКА

не любишь фентази - О. Громыко - ПЛЮС НА МИНУС

все это можно скачать на http://www.fenzin.org
Шарлотта Бронте "Джен Эйр" + любую книгу Софи Кинселлы
Гарри Поттер. Так затягивает. Всю книгу за день прочитаешь!
Alfia Hisamova
А. Мухортофф "Погружаясь в Атлантиду" http://www.bolero.ru/catalog-new-181459.html?period=month
Офигенная книга!! !Юмор, приключния, смысл, и просто шикарный главный герой!!!
Дэн Браун "ангелы и демоны"
все темные башни стивена кинга.нил гейман"американские боги".волкодав семеновой тоже затягивает.кинсела"шопоголик" смешная.
зайди на любой литературный сайт. во-первых, все книги по тематике. найдешь то, что тебе больше нравится. во-вторых, на таких сайтах, как правило, есть форум, где можно задать вопрос по любой интересующей тебя книге.если не читала, то почитай книги, по которым последние фильмы ставили. "Зеленую милю" смотрела? почитай! супер! Стивен Кинг. его же "Ловец снов" - тоже ничего. Дэн Браун - я прочитала 4 его книги.
Библия
Если фэнтези - то Ольга Громыко, Элеонора Раткевич, Сергей Раткевич, Сергей Садов, Вероника Иванова.
"Война и Мир" "Тысяча лет одиночества" кому что, Зайди в книжный магазин походи туда, суда вот прям которую захочешь книгу, потянет к ней ту и бери НЕ ПОЖАЛЕЕШЬ
прочитай книги Ольги Громыко. хорошие книги http:// www.volha.ru