Литература

K какому числу cводится теория Вероятности?

1/(кол ожидаемых исходов)
Беккалиев Бауыржан
Лучший ответ
Ужассс, какая чушь! Или вы неправильно формулируйте вопрос, или сами не понимаете того, о чем спрашиваете. Ни к какому числу теория вероятностей не сводится! Это все равно что спросить "к какому числу сводится математический анализ?" или " к какому числу сводится алгебра?"
Вероятность события так просто не подсчитаешь, нужно сперва строить вероятностную модель! А все эти рассуждения, типа "50 на 50" - идиотизм, так у вас и вероятность встретить живого динозавра будет равна 1/2.
Смотря по обстоятельствам. От 0 до 1.
Pankratov Vitalya
ВЕРОЯТНОСТЕЙ ТЕОРИЯ занимается изучением событий, наступление которых достоверно неизвестно. Она позволяет судить о разумности ожидания наступления одних событий по сравнению с другими, хотя приписывание численных значений вероятностям событий часто бывает излишним или невозможным. Согласно П.Лапласу, внесшему, пожалуй, наибольший вклад в развитие теории вероятностей, она «по существу представляет собой не что иное, как здравый смысл, сведенный к вычислениям».
В общем случае число сочетаний из n по r равно n (n — 1)(n — 2) ? (n — r + 1)/r! или n!/r!(n — r)! Это число называется биномиальным коэффициентом или "бином Ньютона"
Nikita Arro
Почему к 26? Может быть к 1? 1- 100% -я вероятность)))
Angel S Neba
50 на 50.можешь проверить.
Алёна Волкова
Фифти-фифти.
Айша ***
да уж подскажите - очень любопытно узнать....)))))))
3 раза перечитал - нихуя не понял. Как может раздел математики сводиться к числу?
бесконечности
Bulat Olzoshkin
к 100% вероятности события.
Вася Гайкин прав! 50%, что это случится и 50%, что этого не произойдет!
двадцатииии
Ирина Носова
двадцать шесть
Если я правильно тебя понял, то к единице!