Литература

Какая книга лучше? Унесенные ветром. Анжелика. Поющие в терновнике?

Вот я люблю Унесенные ветром
Аня Салтыкова
"Унесенные ветром" Скарлет такая женщина! А ее девиз очень мне помог в жизни!
Сергей Безверхов
Лучший ответ
Унесенные ветром!
Merey Gubaidullin
по мне так унесенные ветром
ТА, ЧТО СЕЙЧАС В РУКАХ но, возможно, лучшая ещё в переди
Артём Азаров
Такие книги, мне кажется нельзя сравнивать, каждая посвоему хороша. Но мне больше понравилась "Поющие в терновнике" 4 раза перечитывла.
А/
Анастасия /)/)
Все это -качественные женские романы. В "Анжелике" еще и псевдоисторический авантюрный сюжет... Читай все...Начинай с "Анжелики"...она легче для восприятия...
мне больше нравится " Поющие в терновнике" - это просто шедевр , много получила впечатлений после прочтения этой книги... " Унесенные ветром" тоже классная книга, Скарлет- настоящая женщина, сильная и уверенная... СУПЕР!!!
Каролина !
Каждая книга по своему хороша.
Унесенные ветром - супер, два раза читала. Ну и продолжение Скарлетт тоже ничего
Сравнила.. . Анжелика - в принципе сериальная литература, для метро.. . и вообще, довольно глуповатая, ее девчонкам читать. Остальные две - шедевры. Каждая по своему хороша.
ну и выбор. А нормальных книг нет?
А мне они все нравятся!
Алексей Тен
Они все одинаковые
Руслан Сафин
Они одинаковые
Все - фигня.
Стаc Ходыкин
мне унесенные ветром наверное больше нравятся. Анжелика тоже интересно, но наверное слишком много книг про нее, под конец от нее устаешь. А в детстве чуть не поругались с подругой, спорили кто лучше Ретт Батлер или Жофрей де Пейрак :-). А еще есть Марианна, примерно тоже из таких же книг
Конечно, "Унесённые ветром". Одна из моих лубимых...
(E
(Light-Blue Eyes)
Чтобы не задавались такие вопросы нужно просто смешать их все вместе.Они же все равно одинаковые.
я ЧИТАЛА аНЖЕЛИКА. мне очень понравилось
4e za fignya a normalnih knig net?
Andrei Vulpe
Несопостовимые вещи. "Унесённын ветром" - уже классика. "Пощие в терновнике" также к этому идут. А вот романы о Анжелике авторов из Одессы Аны и Сергея Голонов - это уже ширпотреб.
"Ангелы и демоны" Дэн Браун
Svetlana Kaya
Анжелику, к сожалению, не читала, но смотрела фильм, ничего так, Но "Унесенные ветром" лучше их обеих, "Поющие в терновнике" начинаются неплохо, но под конец книга превращается в обычный роман про обеспеченных, ни чем особо не озабоченных людей. А так книги имеют что-то общее, видимо то, что все это романы...)
Анжелика
"камасутра" и с напарником
"Анжелику" читала, "Унесенные ветром" тоже, вот "Поющие в терновнике" - хоть убей не могу вспомнить о чем. Если мне не изменяет память "Поющие в терновнике" - это пролог к "Унисенным ветром", или я чет запуталась?
букварь
Мне тож больше близка Скарлет.