Литература
В мире какой книги вы бы с удольствием пожили?
ооо... в мире книги Германа Гессе "Степной Волк"...
В Касталии и только в Касталии! А жить приходится в мире "Хищных вещей века" Стругацких, да ещё и со значительно более низким уровнем жизни... К счастью, этот мир позволяет создавать этакие касталийские островки, жаль, что ненадолго...
Я тоже всю жизнь хотела попасть в "книгу о вкусной и здоровой пище"1953 г издания!Соседями будем,Алекс?
В мире описанных в книгах Шарля де Буковского))
нет - нынешняя жизнь похлеще любой фантазии !
мы сами творим то безобоазие - о котором начинают писать сценарии детективов..
"Красавица и чудовище"
В автобиографии
"Наёмник Зимы" Людмилы Астафьевой.
Гарри Поттер
vo vremeni---schani d.ark
В поваренной!!)))
В Алисе в стране чудес
Библия!
Джек Лондон - "Лунная долина"
4 танкиста и собака
Граф Монте-Кристо.
в азбуке
Дети капитана Гранта.
Ой, во всем Дюма бы порезвилась. И во "Властелин колец" сильно хочется.
думаю в мире книг Эммануль Арсан....хотя я и так там живу...все читаю и читаю....
В мире книг Ф. Пулмана(Северное сияние) или Никитина
а я бы хотела пожить в белории из книг ольги громыко (верные враги, профессия ведьма)
В зазеркалье, или в Хогвартсе
Во всех книгах ШАРЛИН ХАРИС!!!
в учебнике по истории за 10-11 класс...)))
в мире своей собственной, где я планирую, где рождаются идеи, где иногда даже мечтаю!
Я б хотела пожить в книгах Емца (Дмитрий Емец), например, в Мефодии Буслаеве..
в сказке про Золушку :)