Литература

Обращение к людям с хорошим воображением

Я вот решила написать некое подобие книги. Про вампиров, разумеется))
Только мое воображение в тот самый момент, когда я это решила, отключилось... И до сих пор не работает(
Так что, народ, кидайте, у кого какие идеи на эту тему))
Самому интересному - 10 баллов!!!)))
Многолетняя война среди двух кланов вампиров (их название придумай сама) идет и не прикращается за реликвию бога Крови, подаренную королю вампиров давным-давно, который пропал и не оставил наследника. Юноша(или девушка), каких много, не знает кто он и откуда у него эта странная сила(сила вампира, гуляющего под солнцем). На груди какой-то странный амулет, который быстро лечит раны. Он подкидеш в доме крестьянина, бывшего охотника на вампиров, который в 18-летие откроет тайну его амулета. Юноша решается на путешествие полное опасности и приклучений, от него зависит исход войны, ведь амулет это часть реликвии. Для вдохновления посмотри "Другой мир" ,"Hellsing"!
Наталья Коннова
Лучший ответ
Так кто же из нас решил написать книгу?
тогда напиши-автор kytyZov, издатель Вампир моего города
Катя Г.
Вампиры нападают на Америку и закрызают насмерть:)
Создайте страницу в интернете или откройте блог. Далее, начните свое произведение (Ваши страниц 20, например) . Приглашайте интересных Вам людей или просто посетителей продолжить кгнигу (роман, повесть, рассказ, ..) в режиме онлайн, заинтересовавшиеся люди напишут по отрывку, продолжая Ваш труд и повествования друг друга, так и напишите.
Жанна Логадюк
Вампиры убивают всех украинских политиков))))) )
А если серьезно.. . Пусть это будет детская книга про вампиров.. . Типа гуляла девушка, у которой нет друзей, и вдруг ей на встречу парень. Весь такой из себя.. . Черные волосы, зеленые глаза (правда он не в моем вкусе=))) ). Познакомились они, подружились, а потом (каким-то макаром) выяснилось что этот мальчик добрый вампир, который не пьет кровь, и его родители истинные вампиры, выгнали из дома как раз из-за того, что он не хотел быть таким же как они.. .
А дальше сама думай!!!!)))))))))
Виталя П