Литература

Перечитывали ли Вы произведения Пушкина после окончания школы?

Миfка Paw
Постоянно перечитываю... Ллучше же Пушкина никто еще ничего не сказал!
Oleg Astafiev
Конечно, детям сказки читал
И перечитывала и читала то,что в школе не проходили. Совсем другой взгляд уже. В школе ведь читаешь для галочки, только бы оценку получить. На самом деле в "Евгении Онегине" много чего детям знать еще не положено
Tenzile Ashurbekova
да
Алёна .
net. pere4itivala Bloka, 4ehova, Dostoevskogo, Bulgakova, no ne pyshkina. on mne sky4nim pokazalsja. da, kstati, lermontova pere4itivala, Gogolja. po4ti vseh, krome Pushkina....
Читаю детям, особенно сказки
Да!
Надо в Пушкиногорье съездить-тогда захочется,а вообще до стихов надо дойти
я еще не закончила школу. =)
Да, сейчас 2-х летнему сыну читаю, он у меня Лукоморье наизусть рассказывает. Так прикольно! Надоели все эти лисички-сестрички и серые волки... а Пушкин и ребенку нравится и самой для развития почитать можно...
Много раз. Много раз - и в годины трудных испытаний, и в счастливые дни. Кто-нибудь в курсе, что словарь Пушкина - почти 20000 слов? У Шекспира - 21 000 слов. Пушкин - великий мудрец, учитель и для юных сердец и для убеленных сединами. Конечно, до понимания его дорасти надо, а у многих рост останавливается где-то в 3 классе...
Пушкин, как воздух. Это то, ожем не думаешь, постоянно, но без чего жить нельзя. На него не нужен настрой. Всегда с удовольствем перечитываю, когда поподается на глаза.
ни за что
Елена Белова
Онегина могу перечитывать сотню раз и его стихи тоже
Олег Миленин
пусть многие со мной не согласятся, но пушкина считаю примитивным, есть другие авторы достойные перечитывания
Да) Евгения Онегина, после школы лучше, а то как детям объяснить, что Татьяна в 13 ЛЕТ влюбилась?!)
Елена Лапина
да, повесть Белкина.
Только с детьми.
Да. Я на филологическом факультете учусь. Хочешь - не хочешь, Надо!!!
Да. перечитываю и что-то новое читаю из Пушкина, что в школе не проходили.
Да, с удовольствием. Как и Островского. Пушкин, правда, - мечтатель... Но мечтать, по-моему, не вредно. Любите сказки....А это - Малежик.
Первый раз перечитывала сказки Пушкина сыну....А позже с удовольствием читаю и поэмы и стихи...
Да и не раз, и стихи , и прозу.
Да, я его стихи очень люблю, читала и во время учебы в школе и после...
Не скажу, что регулярно, но случается. Опять же ребенок скоро проходить в школе будет.
Обычно после школы перечитывают Булгакова, а Пушкина и для школы хватает