Литература

как вам мой новый афоризм? не в этом -ли смысл жизни?

настоящий друг будет всегда с тобой до конца! до последней капли..водки!
Смысл жизни конечно не в этом, но касаемо друзей - в цель, в качестве водки может выступать что угодно)
Анти Селджук
Лучший ответ
Эх, не суждено мне друзей иметь.. . водки не пью абсолютно...
Света Цветкова
Оксана Коновалова ну у вас по всей видимости все еще впереди! люди в 75 лет в институтах учатся а вы чтож?? начинайте пить! и обрастете друзьями....
Двадруга, шли в пустыне. В один момент они поспорили и один из них далпощёчину другому. Последний, чувствуя боль, но ничего не говоря, написал напеске: «Сегодня мой самый лучший друг дал мне пощёчину.» Онипродолжали идти, и нашли оазис, в котором они решилиискупаться. Тот, который получил пощёчину, едва не утонул, и его друг егоспас. Когда он пришёл в себя, он написал на камне: Сегодня мой самыйлучший друг спас мне жизнь. Тот, кто дал пощёчину и который спасжизнь своему другу спросил его: «Когда я тебя обидел, ты написал напеске, а теперь ты пишешь накамне. Почему?» Друг ответил: «Когдакто-либо нас обижает, мы должны написать это на песке, чтобы ветры моглистереть это. Но когда кто-либо делает что-либохорошее, мы должнывыгравировать это на камне, чтобы никакой ветер не смог бы стереть это». Научись писать обиды на песке и гравировать радости на камне. Оставь немного времени для жизни! И пусть будет легко и светло.
Оксана Коновалова по вашему мнению мне только и остается что песок марать????
ужас. если и смысл жизни, то для конченных людей
**_ Yri & M-P _**
да да.... суть есть))))))
Елена Крушева
Номально! мне нравится!
Olya S
для меня скорее до последней капли бенза !!!=))))
пить вобще вредно)))