Литература

как вам мой новый афоризм??? читайте и удивляйтесь! это ли не правда жизни?

офигенный!!!! нечего сказать.... точнее не о чем
Azamat Esmuratov
Лучший ответ
Виктория Тиунова настоящий друг будет всегда с тобой до конца! до последней капли..водки!
Водка - сильная и пьяная вода. Ты её пей осторожней иль получится беда...
Вынуждена вас разочаровать. но подобную фразочку уже доводилось встречать в инете. А афоризм так себе.
Виктория Тиунова где к примеру?? вот то-то...
а где афоризм-то?
""...до последней капли.. . водки... " (((( ...кроме ухмылки - ничего.. . Не люблю такие мелкие, жалкие, бездарные, низменные "афоризмишки"... Удивляться приходится только их примитивности....
Виктория Тиунова удивляться стоит только вашим бездарным ответам,любезная! сами то вы что-нибудь умеете в жизни????
С кем поведешься - так тебе и надо!
Любовь - торжество воображения над интеллектом.
Словом можно ранить, а словарем - убить!
"Я ему лишь пальцем погрожу", - сказал он, кладя палец на спусковой крючок.
У меня к Майкрософту только один вопрос, но глобальный: вы там карты в пасьянсе тусуете вообще перед сдачей?
Фортуна улыбается тому, кого не замечает Фемида.
Сторонники газового оружия самообороны до сих пор спорят, что же все-таки эффективнее, газовый ключ или газовая труба.
Киев. В очередной раз измерив уровень радиации в стране, Украина объявила себя ядерной державой.
Продаю русификатор для Прибалтики в отличном состоянии, калибр 7.62, с треногой.. .
Медицина у нас бесплатная, поэтому платить приходится только за ритуальные услуги.
День прожит не зря - не сделал кучу дел, обеспечив себя работой на завтра…
И вышла Василиса Прекрасная в чисто поле. Два раза свистнула, три раза гикнула, пять раз притопнула, кубарем перевернулась, о земь ударилась и отрубилась.. .
Мы здесь собрались для того, чтобы выпить. Так выпьем же за то, что мы здесь собрались!
Для женщины мужчина - как пирожок: кому-то нравится с капустой, а кому-то с яйцами.
У будильников странное понятие о гравитации - они всегда падают в стену.
Герои нужны там, где не хватает профессионалов.
Бессонница крыльями машет в окне, Не спится, не спится, не спится бы мне...
Виктория Тиунова я сваи пишу афоризмы! и прошу оценить..не надо мне этой лабуды из интернета! не о том вапрос был! 10 баллов не дам!
Ты хватить удалять вопросы.... где именно афоризм??