Литература
Написала новый стих. Читайте, высказывайтесь...
Разрывается сердце в клочья,Ты мою режешь душу на части,Ты всё так же чувствуешь, пряча,Но не хочешь раскрыть свои масти.Для чего тебе это нужно?Что ты мучаешь, силы воруя?Ты не видишь моих слёз ненужных,Почему же меня ты ревнуешь?Я хотела бы быть с тобою,Но ты мне не даешь в этом права…Я хочу быть любимой тобою…Но и это ты мне запрещаешь.
трудная у тебя любовь !!!проблемная . а стих - замечательный !!!
Хорошие. Мне понравились.
Когда любви стихия канет в Лету,
Развеяв пепел страсти в море грёз,
Я прикоснусь к прощальному букету
Уныло осыпающихся роз.. .
Их лепестки, рассыпав в тёплой ванне,
Вновь оживлю, хоть на мгновенье пусть!
В твоё тепло и нежность, мой избранник,
Хранимых ими, снова окунусь.. .
Пусть, бархатным скольжением волнуя,
Цветы напомнят ласку твоих рук
И ароматы долгих поцелуев,
Избавив тело от тоски и мук... .
Развеяв пепел страсти в море грёз,
Я прикоснусь к прощальному букету
Уныло осыпающихся роз.. .
Их лепестки, рассыпав в тёплой ванне,
Вновь оживлю, хоть на мгновенье пусть!
В твоё тепло и нежность, мой избранник,
Хранимых ими, снова окунусь.. .
Пусть, бархатным скольжением волнуя,
Цветы напомнят ласку твоих рук
И ароматы долгих поцелуев,
Избавив тело от тоски и мук... .
стихи так себе... нужно ли такое писать, если больно тебе? для тебя это важно, но интересно ли другим? не обижайся, это лишь моё мнение. поэзия должна трогать, цеплять, оставаться в памяти. а твой надрыв напоказ, эмоции - это очень личное. ещё раз прости и успехов.
Хорошие стихи, тока я бы изменил последние строки вот так:
Я хотела бы быть с тобою,
Слиться с телом твоим и духом
Не даешь ты мне в этом права. .
Я хочу быть любимой тобою
Но и в этом запрет ты мне ставишь.
Я хотела бы быть с тобою,
Слиться с телом твоим и духом
Не даешь ты мне в этом права. .
Я хочу быть любимой тобою
Но и в этом запрет ты мне ставишь.
здорово....
написано хорошо, складно, но всплеска эмоций не вызвало у меня (до середины понравился а потом мне кажется уже как то не оч)
конечно стихи от сердца, но лучше не стоит вам этим заниматься