Литература
Любите ли вы писать смс?
Вот мне например проще гораздо позвонить, чем набирать текст.. . особенно бесит когда его латиницей пишут...
писание смсок это болезнь, хотя иной раз приходится писать смс, т.к. не всегда есть возможность позвонить! а вообще, если уж народ любит общаться буквами пускай уж лучше ставят на телефон аси и общаются, хоть какая экономия финансов!
очень, это проще
Я люблю болтать по телефону. SMS-ки очень редко, времени нет.
Я просто обожаю писать SMS-ки!!! Причем, писать грамотно, без компьютерного сленга, соблюдая все орфограммы. А вот в чем мы с Вами солидарны - это в латинице: меня она тоже просто бесит! Каюсь, я даже в Ответах просто не читаю ответы, написанные латиницей...
Нет. Денег много на это надо!
нет, позвонить проще, особенно если ответ требуется..
Вообще очень люблю писать :)
смотря кому писать.если нет возможности разговаривать например на занятиях
ДАааааа!...) ) Порой даже не замечаю, как деньги кончаются. Прикалываемся с друзьями постоянно по смс)
я очень много пишу.
Я раньше очень много смс-силась, но потом перешла на другого оператора, да и многие знакомые перешли на него. Поэтому мне дешевле позвонить, чем отправить смс-ку. Очень редко смс отправляю на других операторов. А на счет латиницы ты это зря ну не у всех могут быть нормальные модели, может быть у них русский язык не поддерживается.
нет, пальцы устают
Да... У нас даже приветствуется стиль работы и управления по нему. Отчёты там всякие...
я пишу на автомате не смотря на клавиатуру...хочешь тебе напишу!?)))
Очень люблю.
Я очень люблю писать смс, но еще больше люблю их получать, особенно, когда содержание приятное...;)
не то слово, за месяц тысячи 2 получается, а денги улетают только так: (это самое печальное
а я в основном смс-ки пишу. очень приятно общаться таким способом весь вечер напролет, если есть время. а средства - подключила безлимитные смс, так что не ограничиваю себя в этом. но если что-то срочное - конечно звонок
Да, люблю
нет
Да, я просто обажаю писать смски.
Я много и часто пишу смски.. пишу и прямо сейчас..6-6-6-4-2-2-2-3-3-7=ПРивет