Литература
любите ли вы писать письма вручную?
нет, печатаю на компе, вывожу и отправляю
Люблю, только на одно письмо уходит недели две ( чтобы заставить себя взять ручку в руку). Пишу минут за 20
наверное люблю... давненько не пробовала:)
P-mail? тьма лет не писал письмо от руки. и вообще редко отправляю письма почтой.
всегда пишу, но редко отправляю.
нет. всегда на компе печатаю а потом отправляю. а вообще чаще по "мылу"
Очень люблю! только сажусь писать ответ сразу же, иначе потом ответ пишется неделю.
люблю, но сейчас не кому....
Пишу очень часто,и правда неплохо получается.
Типо, ручное письмо?Вообще-то это целое искусство, излагать свои мысли на бумаге. Мне проще написать письмо, чем объясниться с человеком визуально. Просто при написании, происходит контроль эмоций. А во время разговора можно что-нибудь упистить или взболтнуть лишнее...
Последний раз написал лет 10 назад и по моему забыл отправить. мыло и телефон ближе.
Вообще писать письма люблю. Раньше писала потсоянно. А сейчас практически писать-то от руки разучилась :(( Поэтому все чаще набираю письма на компьютере....
если давние друзья живут в какомнить сельпе где нет компа,пишу...а так только электронна
да. очень. это определённый шарм.. бумага.. ручка.. конверт.. капелька духов.. мм.. в этом безусловно что-то есть ))) что-то бесконечно прекрасное)) такое романтичное и старинное )) сейчас редко пишут, теперь эпоха компьютеров.. увы..
Это даже бударажит...
за всю жизнь одно письмо...
да очень!