Литература

дальнейшая жизнь вашей прочитанной книги? складывать некуда!

Уже покупая, стараюсь угадать ее судьбу. После прочтения, когда выясняю для себя, буду ли перечитывать или использовать как справочный материал. , чаще всего несу в библиотеку. Слава богу, такой метод бук кроссинга избрали многие и наша микроэлектронная читальня очень обогатилась ассортиментом. Много вчерашних бестселлеров и лидеров продаж можно найти на стеллажах.
Неизвестно Неизвестно
Лучший ответ
Вливайтесь в движение "буктрейсеров"!
Фирдавс Холов
мои частично живут дома, частично были обменяны, частично уехали в знакомую деревню и теперь обитают в клубе
Ой, беда, огорчение. Тоже самое. Стараюсь раздать, что не нужно
Саша Маркина
Мои книги прожили со мной определенный отрезок времени и пусть живут и далее. Я переодически к ним возвращаюсь с благодарностью.
только не в мусорку, раздавайте, дарите
есть дома, где их просто нет. Отдавать без сожаления, доброе дело зачтётся!
Yurok Nazarchukov Вы знаете, в домах, где нет книг, они просто никому не нужны. Если отдать книгу в такой дом - никто не сочтет там это добрым делом.
Покупаю только то, чего нет в инете, поэтому куда ставить - найдется всегда)
Отношу в библиотеку. Оставляю только самые-самые любимые )
Наташа Тюрина
поэтому- только в электронном виде... прочитала-удаляю
друзьям! если не нужно - объяву в интернет, кому-нить да понадобится, заберут
Отдавайте друзьям или организуйте прокат :-)
У меня такой проблемы нету, книги качаю в интернете.
Часть дарю, часть складирую на даче. Иногда, правда, меняюсь с кем-нибудь
Аиша Валиева
Есть такое движение буктрейс: оставить книгу в общественном месте, что бы ее кто-то нашел, прочитал и таким же образом передал другому.
Дима Волков
Как я вас понимаю)))) ) Я в прошлом году весной сдала 4огромных сумки в школьную библиотеку младшего брата))))
если некуда складывать, то сдайте ее в библиотеку, там же принмают. , ноя оставляю дома пока не приедут дети они у меня тоже либители почитать, поэтому она переходит в другие надежные руки, но всеравно остаеться в семье.
в Питере есть магазины *Старая книга*Сдавала туда книги типа донцовой дают не много, рублей 5, но зато сразу
или к библиотеке подложить там если не библиотекари то читатели подберут
Надежда =
Сходите в книжный магазин - возможно там будет книжка для Буккросинга.
Я очень часто их перечитываю. А вообще стелажи можно еще поставить
Перечитываю снова и снова - мне не надоедает.
отдаю библиотеке в дар =) там всегда рады пополнению, т. к. бюджет мало денег выделяет на покупку хорошей литературы..
Раздаю друзьям и знакомым.