Литература
Как называется хобби девушек, которые коллекционируют мужчин?
НумизМАЛЬЧИцы!
Это не хобби, это черта характера. Гомофилия, а проще-блядство: -)
Хобби то же,что и у мужчин с аналогичными наклонностями.
Для мужчин такой термин придуман в литературе - это называется "Дон-Жуанский "список"- например если речь идет о Пушкине, а вот для девушек---?назовите это как хотите. по этому поводу етсь анекдот.
"Почему, если у мужчины было много женщин ,то это -"опытный" мужчина, а вот если у женщины много мужчин это называется ...
для женжин видимо -
мужчинр называли раньше - ходок или ловелас, а женщин называли - ветреницами.
для женжин видимо -
Виталий Пак
супер!!!!может я и не ветреница,но за девушек уже спокойней:)))
Мужчин называют красиво - "дон жуаны", а вот женщины коллекционируещие мужчин назывались раньше очень красиво, предлагаю вернуть это название -"куртизанки". Это были очень красивые и ухоженные женщины, знающие граммоту, умеющие танцевать, вести светские беседы.
По типу мужчин, которых они коллекционирут! )))
Бывают например: "банкирши", "бизнесменши", "спортсменши", "политиканши" и т.д. и т.п.!))))))))))
А бляди и нимфоманки - это не коллекционирование, а заболевание.
полноценная жизнь и разнообразие, под зависть тех кто стесняется своей природы!
Девушки называются "жабами", а их мужчины - "члены моего кружка".
Сорвиголовки они)
синдром Клеопатры
МЕСТЬ за обман предыдущих мужчин
Вера Иванова
"Я не злопамятная,просто я злая и память у меня хорошая."
членособирательство :-)
блядство
они называются красивым словом : шкатулка с сикретом!
непокобелимые
а что их коллекционировать -то? истрепешься со временем да и только... а жить когда?
РАспутница)))
Типа" Мальчики! ))
И мальчики толпой! )))
Типа" Мальчики! ))
И мальчики толпой! )))
Пи....
так и называется ----------мужчины из моей коллекции-
Пикаперши.
mischelowka-tak ya naziwayu eto xobby
Это хобби называется "нести свой крест", если только она их коллекционирует не из-за денег :)
так же как и хобби мужчин, коллекционирующих девушек.
Воланд прав! коротко и лаконично!
есть такое новое направление - "Пикап" (от англ pick up-закадри)
этим занимаются как парни, так и девушки!!
стервизм
Разврат.
эмансипе...

а как же вы называетесь в этой же роли
филателистки
кобелебол, или мужикобол:)
Так и называется! Коллекционирование мужчин. Одним коротким словом ...Не могу написать, это не цензурное слово!
пусть каждый живёт как ему хочется
Нимфы девушки..страдающие наркотиком нимфоманией ))
спортивный секс. я знаю такой тип женщин, которые не могут отказать мужчине. У меня есть одна такая подруга и мужчин точно за тысячу перевалило. Она любит всех мужчин и считает, что в каждом есть какая-то изюминка. У неё может быть по 3-4 свидания в день.
это простое Динамо =))
А мужчины?)))
Ирина Миралевич
"Блядь в штанах". Разве не слышали?
ой названий много у них это прост....шлю....шал....бля....потоск....и т.д.
eto zasit ot v,eni
Называеться нимфоманство. Только это показуха и счастья не приноит. И любая нимфоманка мечтает найти одного единственного
Они называются--ЖЕНЩИНА. И кто-бы она не была, нимфоманка или динамистка... Все они заставляют нас думать о них. И не всегда плохое.
Ну вот, уже все рассказали. Даже добавить не чего.
Мария Войлошникова
так и называется-ХОББИ
Согласна с Воландом
Ангелочек Любви
Спасибо за солидарность ;-)
Хочу стать одной из них
Нимфомания называеться. на самом деле это даже не хобби, а болезненное увлечение.
"Прости господи" или девочки легкого поведения...
Просто дурость и недалекость.Жизнь идет мимо...)
Нимфомания - это клинический диагноз. А коллекционирование... читай ниже фразу из одного журнала :))))))))))
Собирать коллекцию — достойное занятие. Ничто не может сравниться с чувством, охватывающим вас, когда редкий экспонат наконец приобретен и водворен на почетное место. Также довольно приятно потом встретиться с понимающими людьми и похвастаться перед ними новым украшением вашей коллекции
СЕКСОфонистки =)
А про "не судите" что, совсем забыли? Ах, Саша, как же ты прав!
нимфоманки, как я :)