Литература
Как Вы относитесь к хобби, на которые уходит много денег?
к сожалению нет денег но люблю старинные веши
Почему - бы и нет, если карман позволяет?
Сначала вы тратите например, инструмент, материалы, обучение, а потом начинаете получать доход. Или сначала скупаете дешево картины или что то еще, а потом лет эдак через.... И вдруг, станете миллионером или по крайней мере Третьяковым. Не бойтесь увлечений они приносят в любом случае если не деньги так удовольствие. А если денег нет начинайте их собирать, лучше современные. Тоже ведь хобби. С Абрамовича пример берите,
Таких хоббей не имею))
если денег нет, то и хобби лучше отложить.. . а если есть лишние деньги, то почему бы их и не потратить на хобби
зависит от дохода
а если доходы от хобби покрывает расходы, то все прекрасно!
С пониманием.. -У меня такое же...
normalno otnoshus k etomu, esli nravitsa to budu tratit dengi na eto
Отрицательно! Денег итак не хватает, а тут ешё ...
Если можно себе это позволить.. . А еще лучше если это хобби тоже приносит прибыль, в то же время отбирая ее.
главное чтобы хобби не переросло в болезнь
znachit xoroshoe hobby
А что поделаешь, если нравиться! Сердцу не прикажешь, любить дешовые вещи.
есле есть деньги то пускай. а есле нету есть дешовое хобби
Если есть возможность и оно тебе полезно, не в ущерб окружающим, то так оно и должно быть.
слушайте ну хватить парить мозги!
yjasno...