Литература

Что почитать 20-и летнему парню?

Кроме фантастики только
Однозначно советую творчество Стивена Кинга. Его фильмы не столько ужасы, как считают многие, а до мелочей продуманные фантазии, в которых можно найти параллель с нашей жизнью. Кроме того они не обделены захватывающим сюжетом, который сам по себе раскрывается лишь к концу, отсутствием цензуры и изложением фактов без всяких стереотипов. Рекомендую начать с поздних книг. "Ярость" и "Почти как бьюик" отлично подойдут. Читаются на одном дыхании. Книги не рекомендованы к прочтению для людей не достигших 18-ти лет и для людей с не окрепшей психикой. Очень советую ;)
Олеся Баранова
Лучший ответ
Азбуку - реально, чувак, прикорлись
"Небо падших" Юрий Поляков
"Сто великих военных тайн".
томик французкого!
Да, Паоло Коэльо "Алхимик"
Елена Козич
ну, блин... а самому додуматься никак? ну Кафку почитай, что ли. Бегбедера почитай, Уэлша, Берроуза. а как совсем мозг доломаешь, тут уж можно и азбуку перечитать...
Валентина Гула
Мастер и Маргарита Булгаков, Сто лет одиночества Маркес, Реквием по каравану PQ-17 Пикуль,
Мелхиседек Нюхтилин, Стругацкие ТББ, Новый ум императора Пенроуз, Любовник леди Чаттерлей
Лоурэнс, Повелитель мух Уильям Голдинг, Чудовище Райдер Хаггард, Жена Аллана Райдер
Хаггард, Бегущий человек Стивен Кинг
Н*
Наталья ****
teh; Instrykciu po ekspluatacii, maksimal'no ysovershenstvovanih poz
камасутру
Ромео и Джульетту.=)
Прочти " Ибица" прикольная книжка! мне и моим друзьям понравилась очень!)
Капитал
Пауло Коэльо
Очень советую ХАРУКИ МУРАКАМИ, ПАУЛО КОЭЛЬО (как уже говорили), вот ещё и ДУГЛАСА КОУПЛЕНДА.
Почитай что-либо умное филосовское, типа Учебника по метафизике, либо логические задачки почитай!
Нашел что спросить.
Откуда мы можем сказать тебе, что читать, если мы тебя, в общем, не знаем!
Ты сам, наверня-ка, знаешь что, либо просто придумал такую тему, а читать-то тебе не очень и хочется
(В. Ян. ) ------Чингизхан, Батый, К последнему морю, Юнность полководца.

(Джеймс Клавел) -----------Сёгун.
Камасутру !!!сразу на что та новое потянит !!!