Литература
Подскажите что-нибудь интересное или веселое, что можно почитать 21-летнему парню?
Если ты недавно пришёл из армии, то перечитай Букварь. А если собираешься в армию, то прочитай Словарь Русского мата.
Булгаков. " Собачье сердце"
Читайте фантастику Она становится былью
Юмористическая литература
Смех – сокровище оптимистов
Зловредный босс вновь присвоил результаты вашего многомесячного труда? На фирме категорически не хотят платить зарплату в срок, а за окном уже третий день подряд льет нескончаемый дождь? Лучшее средство от всех невзгод – улыбка! Даже самые угрюмые человеконенавистники превращаются в филантропов, когда им улыбаются. Улыбка ободряет, возвращает к жизни, чудесно превращает серость будней в маленький праздник. Чаще улыбаться – годы не станут обузой.
Задорным, искрометным юмором полны страницы любимых книг. Сколько раз мы перечитываем «Золотого теленка» Ильфа и Петрова, не уставая любоваться остроумием вездесущего Остапа Бендера. Вместе с бравым Швейком потешаемся над тупостью и скудоумием поручика Лукаша и ему подобных солдафонов. А эти анекдоты, собранные в многочисленные сборники? ! Вот уж где точно обретешь эликсир от скуки. Прочесть всего несколько страниц и заряд бодрости на весь день обеспечен.
Читателям, посетившим раздел юмористических и сатирических книг, бесплатная библиотека подарит множество незабываемых минут. Оцените богатство выбора, выбирая смешные и умные творения лучших юмористов и сатириков. При желании юмористические романы и повести можно читать онлайн, не заботясь о скачивании. Но если вы собираетесь в далекий путь и решили запастись на дорогу хорошим и веселым чтением, лучше скачать книги txt, в удобном и практичном формате. Владельцы различных гаджетов выбирают различные способы архивирования книг, они могут скачать книги jar или скачать книги zip – в зависимости от вида оргтехники, которая будет применяться при чтении. В нашей подборке не только классики отечественной юмористической литературы, но и зарубежные авторы. Британский автор Адриан Моул саркастически смеется над убожеством современной офисной культуры. Его смех перекликается с сатирой Надежды Тэффи, русской юмористки, творившей в годы «серебряного века» отечественной культуры. А Владимир Кунин предлагает пуститься во все тяжкие вместе с плутоватым котом Мартыном, персонажем романа «ИнтерКыся» .
чтобы избежать модерации сайта, я его не ставлю. интересно, -в личку.
Смех – сокровище оптимистов
Насоветовать можно много... важно знать вкус.
Повести Владимира Кунина.
ну не знаю как вам, понравится или нет, мне 20 лет и мне очень понравилась книга Бернара Вербера " Империя ангелов" ...
почитай Андрея Кивинова или Михаила Веллера
www.litprom.ru Один раз зайдеш, силком не оттащиш !
"Трое в лодке, не считая собаки",Джером К. Джером.
возьмите сборник анекдотов очень весело
прочти Чебурашку и крокодила Гену
Устав Внутренней и Караульной службы МО РФ.
Трансерфинг реальности.
Олег Дивов "Оружие возмездия"
Марти Ларни. Прекрасная свинарка.
Четвертый позвонок.
Макс Фрай "Лабиринты ЕХО", "Хроники ЕХО". Если понравится, читать Вам - не перечитать, потому что это два больших цикла романов. )
Седьмой свиток Смит Уилбур.
Роберт Асприн-серии "МИФ" и "Шутт Уилард"
Хью Лори-"Торговец пушками"
Терри Пратчетт-любая книга на выбор
Андрей Белянин-серия "Меч без имени"
Ильф и Петров-"12 стульев" и "Золотой теленок"
Хью Лори-"Торговец пушками"
Терри Пратчетт-любая книга на выбор
Андрей Белянин-серия "Меч без имени"
уголовно процесуальный кодекс РФ
Т. Пратчетт "Стража, стража", да у него все книги классные. И юмор, и фантазия, и совсем не глупые.
Гашек. Похождения бравого солдата Швейка.
ильфа и петрова " золотой телёнок", "12 стульев".
люди вещи советуют!!! !
а я предлагаю почитать книгу потрясающего ресторанного критика "Чеснок и сапфиры" Рут Рейчл, получишь прекрасный заряд энергии
Разборки олимпийского уровня (если хоть немного шаришь в древней греции)
Эдгар По
Убийство на улице морг
Очень весело)
Убийство на улице морг
Очень весело)
Конан Дойля
Сказки "Тысячи и одной ночи". Чем больше и разнообразнее, тем лучше.
в википедии есть
книгу про то, как правильно вести себя з девушками
А. Конан Дойл - Шерлок Холмс, когда прочел был в восторге, быстро читаеться, интерестно написано.
Читайте ЦПК, КПК и судебную практику.. . остальное не столь важно в настоящее время
Возможно банально, но мне Белянин нравится. Серия "Хроники оборотней", там пять частей по-моему. Я еще не дочитала, но по тому, что уже успела, я угарала жутко
Рональд Руэл Толкиен. Хоббит или туда и обратно. В следующем году выйдет фильм по этому рассказу, будете уже знать его содержание.