Литература
Что вы делаете когда ваша подруга отвлекла вас, когда вы сделали красивую статуэтку из глины сами, и она разбилась?
У меня было бы трагедия жизни. Но статуэтку ведь не вернешь. Смирюсь. Кричать точно не буду.
Делаем из подруги статуэтку!!!
Жалко очень, конечно, но ведь подруга не со специальным намерением это сделала. Считаю глупо очень ругаться по такому поводу, уже ничего не вернешь. Я бы сказала, чтоб в следующий раз была как можно внимательней.
Сначала злюсь, затем вспоминаю что посуда бьется к счастью...
Вот говорят к счастью. Может это знак. Эта подруга совсем не твоя подруга. Так, увлечение временное. , как статуэтка разбитая. Сначало жалко - потом забудешь, будет новая.
поцелую
подругу
Если это твоя девушка, то думаю сам поймешь. а если просто знакомая - то начну делать заново, не обращая внимания на ее извинения...
учись )) берешь, все что осталось от "статуэтки" и кидаешь в подружку =)) весело, и сразу забудешь об этом ))
Ну обидно.. . ну чрезвычайно обидно.. . я бы про себя чуть с ума не сошла. Но внешне ситуацию надо замять, подруга не должна чувствовать себя виноватой.
Говоришь ей, что это был ей подарок....
Предложу сходить поесть мороженного
когда только расписалис -"не волнуйся я еще свояю " а щас-"ну ты че куда преш совсем ослепла "
Если руки золотые, легко можно починить... я сама столько раз разбивала своих куколок, но после реставрации они выглядили еще лучше ;)
Короче берешь верёвку и мыло...
Займитесь с подругой сексом. А потом сделаете еще одну статуэтку. Еще лучше!!!!
1. Обижусь.
2. Наору.
3. Извинюсь.
4. Пристыжу.
5. Сделаю новую.
6. Напишу вопрос в форум.
2. Наору.
3. Извинюсь.
4. Пристыжу.
5. Сделаю новую.
6. Напишу вопрос в форум.
обрадуюсь
Можно позлиться минутку (про себя), потом посмотреть на нее - ну я же все равно ее люблю... И сделать еще одну, ГОРАЗДО ЛУЧШЕ!!!!))))))
Заставлю подругу быть статуэткой! Повезло тебе, если статуэтка изображала обнажённую енщину! ;)
Скажи: На счастье! Не сожалей о разбитых черепках, а береги свои нервы и хорошие отношения.
Так, где тут моё ружьё...
ничего....потомучто я не делаю статуэток