Литература
что делать если твоя подруга изменила...
сексуальное направление и ваще об этом общаться нeхочет?
Как в песне! "Если женщина изменит, Я грустить недолго буду. Закурю я сигарету, И о ней я позабуду!!!!"
Не хочет значит и не нужно, это ее выбор и ее жизнь.
задумайся о себе - чего ты не смог ей дать, что она пошла искать это на стороне
подруга или любимая? в любом случае искать причину... просто так такое не делают.. и в 50% причина не в том кто изменил, а в том кому изменили
поговорить и решить
Либо подождать, пока наиграется, либо найти другую.
не переживай, просто ето был не твой человек, уходи и не оглядывайся
Терпеть.
Изменила сексуальное направление? Тогда каким образом она остаётся твоей подругой? Ну, ты тоже попробуй изменить.
tut vse umnai tokie . bros , ubeyi/ ti kak mushina doljen sest ipogovarit esli jenshina lubit vjizne na tokoi postupak ne poidot ili shto ti ne tak delal ne doval dostatochno vnimaniya est mnogo voreantov. ti molodoyi chelovek syat iobsudi eto dela. mushina doljen ostavatsya mushinayi!! tolko potom mojesh rastatsya .!!vi vse izmenyaete nam 99% znachit ivas nujno pragnat iubit? mi vsegda ostaomsya istoraimsya ponyat kogda lubyat ,1 raz mojno prastit!!!
Узнать причину - может ты сам виноват
послать её нах
знаешь, у меня самого есть такая мудрость,
прежде чем винить других с начала надо разобраться с собой!!!! просто может она так сделала на зло тебе!!! !
знаешь так часто делают, просто на зло, или ты мож как то не корректно себя с ней вел, или ещё какие то проблемы, ну малоли, всякое в жизни бывает! !
а не забывай про её подруг, они всегда знают много информации, поговорис ними, если хорошо спросиш, то тогда и поёмешь что случилось с твоей девушкой! =))
так что удачи! =))))
выпей йаду :)))))
ну всё значит - ишши другую
Убей её
Otprav ee podalche.
Нечего.
прости и оптусти
И ей ответь ты тем же самым, Поймет пусть что это за боль, А если это не поможет, оставь на ней большой побой!
прости ее, каждый имеет право на ошибку. Вот интересно, а если бы изменил ты, чтобы она сделала:)?
Задуматься. Что этому предшествовало, между вами. И вообще все ли у нее в порядке на работе, дома?
Любишь - простишь, а нет, то забудь....
расстанься с ней.
расстаться
женщины, не так как мужчины,
они изменяют не только телом, но и душой, раз поменяла ориентацию, значит попробовала с кем-то уже. .
нужна тебе такая?
женщины, не так как мужчины,
нужна тебе такая?
Может ты мало занимался с ней этим? Нужно наверстать упушенное.
если любишь-прости, если нет-найди другую.
нах таких подруг!! ! а сцуко такую прибей!!!
Относиться к ней так, как она этого заслуживает! Тем самым проучишь ее, если конечно она у тебя умная, должна понять!
Найди сначала проблему в себе ...Если ты хочешь с ней быть, добейся этого, а если нет забудь её, как-будто ее в твоей жизни небыло ...:)))))
если ты ей тоже изменяешь ей или когда-нибудь изменял кому-нибудь ,то нечему удивляться,что посеешь,то и пожнешь, а если ты был ей верен,то значит она что-то вроде тряпки,которая не умеет любить и ценить тех,кто рядом с ней... забудь о ней и никогда не делай как она...ибо не все девчонки похожи в этих отношениях..
ничего не делать! просто простить её.Неужели у тебя никогда такого не было? я думаю, что все парни изменяют.