Литература
Что делать, если твой парень жадный, и что это значит?
.
бежать от него с такой силой как будто за тобой гонится стая волков... .
беги пока не поздно.... и не старайся его переделать....
это значит, что ты должна с ним немедленно расстаться и послать подальше, потому что самое отвратительное в мужчине--жадность.
Что он жмот, найти лучше !
Если твой парень жадный - с этим ничего не сделать.. . Единственный вопрос - это действительно ли он жадный, или он просто не может потянуть твоих запросов....
Нора
Полностью согласна со Славой.Многие девушки слишком много хотят...
Другого найти
Бросать его надо-вот что надо делать!! ! Ничего хорошего это не значит! любящий человек-щедрый человек!
Прекрасно тебя понимаю, он до сих пор живет со мной под одной крышей, спим уже, правда отдельно, ничего ты не сделаешь, у таких людей это в крови, если он уходил, забирал все вплоть до полотенца, лучше сразу порви с ним отношения, поверь, такие люди не меняются
если ему для тебя чего то жалко бросай его! это значит, что он тебя не любит.
Первое - ты попала на бабки. Второе-бросай его.
Кто Вам сказал, что жадный мужчина - это плохо? Гораздо хуже, когда мужик не умеет управляться с деньгами, и просто беден. Жадность делится на бережливость и скупость. Скупость - это хуже, но тоже не криминал.
А с чего ты вообще взяла что он ЖАДНЫЙ? Ты сказала: "Хочу", а он не купил? так тому есть уйма объяснений:
1. Он работает в конторе производящей эту хрень -> Он не хочет травить любимую всякой гадостью.
2. Эта штука вызывает у него неприятные ассоциации/воспоминания.
3. Он уже купил подобную Прелесть, но гораздо круче, но спрятал ее для того, что-бы подарить Тебе на Новый Год.
Вариантов уйма, вплоть до того, что у него нет при себе наличности, а карточку в этой палатке не принимают.
Дивная вышла книга, называется "Просто Вы ему не нравитесь".
Читать может быть обидно, зато все встанет на свои места.
Очень рекомендую.
а ты ему хоть даешь? если да то на фиг его