Литература

Что делать если у тебя есть любимый парень (жених), но тебе все еще нравится твой экс-бойфренд?

Попробуй обратиться к психологу, возможно он тебе поможет! А мое мнение, прислушайся к своему сердцу! Думаю оно тебе подскажет!
Фаруз Сарсенова
Лучший ответ
это - безнравственно
на двух стульях сидеть рискованно
убицца ап стенку
*L
* Leeeunchan | Exotic *
ты написала что у тя есть жених. . то есть любимый парень. . а когда любишь. . по-моему никто вообще не нужен и ни на кого не смотришь.. . а если бывший нравиться. . может, ты жениха не любишь?
Ктому же лучше просто забыть о прошлом. . ведь как бы чашку не склеивали трещины и швы остануться.. . не надо этого. . храни то что есть счас. . если ты все же сомневаешься. . то если бывший судьба и все равно будите с ним вместе рано или поздно
Мой совет тебе забудь бывшего..
Сашка G
мне кажется, что ты пока не любила.... как только ты почувствуешь это... то перестанешь спрашивать... "что делать.... "
А я сечас примерно в такой ситуации. С бывшим встречаюсь иногда только для секса.. . он знает об этом, у него тоже есть девушка.. . Ничего не обязывает, просто хороший секс. С новым пока не привыкла.
Лариса Кукина
Просто встрется с ним ещё раз и попробуй рассудить с кем у тебя больше плюсов и минусов. А вообще слушай что тебе говорит разум, ведь ты не зря рассталась с ним.
Брось обоих к чертовой матери...