Литература
Книга, которая изменила твою жизнь?
Книга, которая произвела неизгладимое впечателение и повлияла на твою жизнь...
в детстве прочитала "Поющие в терновнике"(не помню кто автор) , влюбилась в книги. .
А повлияли наверное все прочитанные книги. . Наиболее сильно потрясшие это: Ремарк "Три товарища", Булгаков "М&М", Габриэль Гарсия Маркес "Любовь во время чумы"...
А еще люблю перечитывать Чехова и Пушкина! Они бессмертны!!!
И. Костомаров. -101 кругов ада.
Таких книг много и многие влияют на твое мировоззрение.
Но в 7 лет, вместо сказки, мама рассказала мне на ночь Лема "Солярис" и это история потрясла меня. Время было тяжелое, книги достать было трудно, и вся семья искала для меня этот роман очень долго. Сама прочла я его лет в 9-10 и благодаря этой книге, я стала настоящим книголюбом. С тех пор читаю запоями как алкоголик. Спасибо Лему! и.. . маме :))
Сберкнижка
Valentina Spirina
А если на сберркнижке 10 рублей продолжительный период времени?
Алхимик Паоло Коэльо
Любовь без условий Пол Феррини
М. Булгаков "мастер и маргарита"
Юлия Руденко
Не спорю-книга замечательная, читала раз 5, но как-то менять отношение к жизни после прочтения мне не захотелось.
"Трудно быть богом" и "Над пропостью во ржи"
Любая хорошая книга заставляет задуматься, а значит, что-то изменить в жизни. Читайте и меняйте свою судьбу.
Мастер и Маргарита, Камера обскура, Сто лет одиночества
Пауло Коэльо - Алхимик
Пауло Коэлью " АЛХИМИК"
приключения Эраста Фандорина
Леди-стерва, Юлии Шиловой
Неизгладимое впечатление произвели две книги: книга-сценарий Кинга " Буря столетий" - вся грязь жизни у милых и симпатичных по началу жителей города и "Рыцари сорока островов" Лукьяненко. Необычайно сильно показано становление разных по характеру детей. (где-то эволюция идеи Повелителя Мух)
А. Тосс "Американская история"
"Гламорама" Брета Истона Эллиса, - вот книга, прочитав которую, я по-другому стала смотреть на мир...
Теодор Драйзер Дженифер Герхард
М. Митчелл "Унесённые ветром"
Гарри Поттер! Нет я серъёзно! Я благодаря этой книге обрела своё я-пошла в художественную школу и закончила её,теперь иду на строителя!
книги любимой нет, но очень понравилась и заставила задуматься "Дети арбата" А. Рыбаков
Библия