Литература
помогите сочинитьдевиз и речевку
Название команды - СкунсЫ. Девиз= Дрищи на все дрищи на всех и в жизни ждет тебя успех!!!!
Отряд: Червячки
Девиз: Обломаем все крючки — мы крутые червячки!
Отряд: Гриффиндорцы
Девиз: Смелость, доблесть, красота — Вот он наш девиз. Ждёт нас приключений куча, С нами веселись.
Отряд: Апельсин
Девиз: мы все дольки апельсина. Мы дружны и неделимы.
Отряд: Банда
Девиз: Командир: — Почему мы самы прикольные? Отряд: — Да потому что мы банда! К: Почему мы саме первые? Отряд: — Да потому что мы банда! (итд)
Отряд: Лампочка
Девиз: Нам всё до лампочки
Отряд: Кнопочки
Девиз: Не садись на кнопочку, а то уколешь попчку.
Отряд: Белки
Девиз: А у нас девиз таков — Не пускать в дупло врагов!
Отряд: Ночной дозор
Девиз: Днем смотри во все глаза, А ночью можешь спать. Ночной дозор спасет всегда, Сразим любого мы врага!
Отряд: 220 Вольт
Девиз: Мы не можем без движенья, Мы всегда под напряженьем, Искру вашу распалим, Всех вокруг подзарядим.
Отряд: Бегущие в ночи
Девиз: Мы Бегущие в Ночи, если видел, то молчи.
Отряд: Чемпионы
Девиз: Максимум спорта, максимум смеха! Так мы быстрее добьемся успеха. Если другой отряд впереди, мы ему скажем Ну погоди!
Отряд: Чудаки
Девиз: На яву мы и во сне. Мы на суше и в воде. Мы всегда идём вперёд. Чудаков удача ждёт!
Отряд: Гриффиндорцы
Отряд: Апельсин
Отряд: Банда
Отряд: Лампочка
Девиз: Нам всё до лампочки
Отряд: Кнопочки
Отряд: Белки
Отряд: Ночной дозор
Отряд: 220 Вольт
Отряд: Бегущие в ночи
Отряд: Чемпионы
Отряд: Чудаки
вот у нас была команда Интим (а по английски In Team)
девиз: Мы Интим всегда хотим! возбудим и не дадим!
речевка: Интим- это супер, Интим - это класс, и все друг за друга в Интиме у нас!!!!