Литература

А когда Вы в последний раз были в библиотеке?

Половина россиян (50%) последний раз посещали библиотеку несколько лет назад, а 15% наших соотечественников не были в библиотеке ни разу в жизни, свидетельствуют данные опроса, которые Всероссийский центр изучения общественного мнения (ВЦИОМ) предоставил РИА Новости
Сегодня, например. Не считая домашней))) ) Что касается Вашей информации, у меня есть почище: если в 2005 году 37% россиян не читало книг вообще, то по итогам 2008 года не читают книг уже 46% взрослых граждан.
Анастасия Молчанова
Лучший ответ
В школе в 1977 году
Тая Тихонова
Мы теперь все больше по электронным.
В прошлом году, когда приезжал на Родину. Здесь, где живу всё не по нашему.
Анна Матушкина
В 2000 году, когда училась в колледже.
В конце марта, по учёбе.
Во вторник 26 мая
Я была в Ленинке на прошлой неделе, посещаю ее периодически, это примерно 1 - 2 раза в неделю.
на прошлой неделе
пол года назад где то.. забываю ходить.. .
в библиотеке можно найти книги кот-е давно ищеш)
Сегодня)) . конец года понимаете ли, книжки сдаем.
А вообще часто бываю, люблю читать
когда училась в институте
в конце марта. у меня недалеко от дома библиотека. правда я туда зашла и тут же поняла, что она ужасна и делать там нечего. тоже могу сказать про мою школьную библиотеку. там почти ничего нет, например отсутствуют многие книги из школьной программы, а что бы хоть что-то взять надо за библиотекаршой где-то неделю ходить)) ) так что читаю сейчас в основном в интернете, хотя скучаю по печатным изданиям
Лет 10 назад. Стараюсь сама покупать книги или беру что то у подруги.
Вера Архипова
Сегодня. В нашей, университетской)))
25 мая, в этот понедельник!
вчера))))))))
мне проще сказать когда я последний раз была в буккинистическом магазине)))))))))) гг отпала необходимость в моей жизни ходить в библиотеки... тем более я собираю книги. Научные труды не пишу, а зарабатываю деньги и покупаю пищу для ума :)
Olga Arhipova
Вчера-поздравляла с праздником! У нас библы-оплот культуры А главное там полно креативных людей
Недели 2 назад, брала учебники на госекамены, еще не читала правда =(
Яшин Е