В библиотеках мало что осталось.. .
Робинзон Крузо,
Фауст,
Парк Юрского периода (книга все таки лучше)) ,
книги Волкова (Изумрудный город) ,
Хроники Нарнии,
вампирские хроники Энн Райс,
Айзек Азимов " Я, робот"
Ольга Громыко "Профессия ведьма",
Светлана Жданова (все книги) ,
Кочешкова Елена "Шут"...и. т. д.
Литература
Когда вы в последний раз были в библиотеке? И еще... какая ваша любимая книга, хоть из классиков, хоть из современного? )
Так уж получилось, что том "независимом" государстве. образовавшемся после развала СССР очень быстро позакрывались районные библиотеки, остались только академическая и техническая. Поэтому в библиотеке я была свыше 20 лет назад.
Одна из любимых книг - "Путешествие дилетантов" Б. Окуджавы
И с большим удовольствием читаю и перечитываю целый ряд произведений Г. Олди
Была сегодня, правда брала книгу для мамы. А сама неделю назад примерно хотела взять книгу, но ее в библиотеке не было. Пришло с компа печатать
В библиотеке была больше двух лет назад - когда (после приобретения е-ридера) отнесла туда 5 стопок книг из домашней библиотеки (и все равно 4 шкафа книжных дома осталось) .
Любимая книга?
У меня десяток любимых писателей - Олди, Дина Рубина, Дяченки, Борис Кригер, Перес-Реверте, Пратчетт, Саймак... .
Любимая книга?
"Похождения бравого солдата Швейка" Гашека.
в электронной библиотеке бесплатна качнул книги Виса Виталиса. "Женщина - где у нее кнопка". Вот, читаю когда в очередях сижу.
Стивен Кинг. Сердца в Атлантиде
Енохович А. С .Справочник по физике и технике - две части
Петровский Б. В. Хирургические болезни
Френсис Чкотт Фицджеральд - великий Гэтсби
Сегодня был
Любимая книга герой нашего времени, Лермонтов
сейчас читаю Инферно, Брэн Даун - ни о чем
В библиотеке была несколько лет назад, к счастью дома много книг
Шарлотта Бронте "Джейн Эйр", Ф. М. Достоевский "Преступление и наказание", Майн Рид "Всадник без головы"
Кир Булычёв про Алису несколько...
в библиотеке была 2 недели назад, любимая книга шерлок холмс