Литература
Умер замечательный актер Вячеслав Невинный! Какие его роли Вам больше понравились, которые он играл?
Сетлая ему память и апплодисменты!
Замечательный актер и человек был! Светлая ему память.. .
*....и никогда теперь, никогда мартышки не будут жить в
сибирской тайге и чистить орехи... ((((((
Весельчак У из "Гостьи из будущего"
Замечательный, выдающийся актер!
Да чего перечислять, во всех фильмах он был великолепен. .
" За спичками " , " Не ходите девки замуж", " Гараж "...
Мастер - он везде и во всем мастер! И в кино, и в озвучке!
У него так много хороших, запоминающих ролеи. Что сразу все и не спомниш... .
А впрочем, говориш Вячеслав Невинныи и уже хорошо и светло.... было!
И будет!!!!
Процетирую. Губит людей не пиво губит людей вода. Светлая память.
Очень запомнилась его роль брата из к/ф «Не может быть!» , конечно же роль Весельчака У из «Гостьи из Будущего» , Карпухина из «Гаража» . Замечательный актер! Светлая память…
Очень запомнился он мне в роли Весельчака У из фильма "Гостья из будущего". Помню, было мне лет 12, фильм этот только вышел на экраны, показывали его во время весенних каникул. Как же мы с подружкой ждали каждый день каждую новую серию!! ! Смотрела фильм один раз, но воспоминания до сих пор яркие.
Все роли и не перечислишь. У него было мало главных ролей- но зато как много запоминающихся второстепенных. Актёр по призванию. К сожалению, в последнее время мы потеряли много хороших актёров. Светлая им память! Они живут в своих героях.
старый новый год.... гараж.... за спичками...
Замечательная озвучка кота в "Блудном попугае"