Литература

Кто самый интересный человек в Вашей жизни?

я сама... каждый день узнаю о себе что то новое и это интересно
Лев Федякин
Лучший ответ
На этот вопрос невозможно ответить однозначно.
Это я сама.
Это я, иэвините
Наталья Курако
Дочка...
Моя жена.
Дима Дима
Тот, кто живёт руководствуясь мудростью!
Юлия Попова
Так отвечаю однозначно для всех сидящих здесь (кого бы они там не называли) Cамый интересный человек в Нашей жизни это - ИНТЕРНЕТ
Мой муж)
Н1111 В2222
их несколько
Suray Omirowa
моя подруга
Азиза*)))) )
...Дмитрий Пожарский)))есть такой человек..
Олег Еленев
Это я, а еще я, и , конечно, я...
Я думаю интересней меня нет
Юлия Чернюк
Мой муж!!!!
Олег Дегтярь
Сталин, Гитлер.. но главное, это моя любовь..
Фёдор Орлов
Моя училка по литературе, она молодая и очень интересная личность.Она всегда может рассказать мне что-то новое., интересное...Когда случается , что я иду сней домой, то я чувствую себя так хорошо, так приятно, так необычно..ПРосто обалденные оущения!
Ardak A.
Порой сама себе удивляюсь.Все таки мы все непредсказуемые личности.Таких людей у меня несколько.Это мама моя и братишка.Вот от них можно что угодно ожидать.
Мой муж
Моя будущая жена,которую я еще не встретил !!!
моя супруга.
Моя Бабушка! Она клевая!
Sergey Yukhnovsky
моя младшая сестренка ;)
Мамочка
самый скрытный
я не эгоист но всероно магу сказать что я но не всегда на себя временами насрать) ) бальшущую кучу) )
ну а так все кто мне дорог это несколько из калек проктически все) ) просто мы как одна дружная семья) ) дальше друзья) ) самые близкии их не так много) ) но всеровно) ) ну и естественно семья) ) а так) ) ги новерно все кого я реально знаю))
Два преподавателя -мужчины с нашей кафедры. Оч-чень умные. Обожаю все интересное и сложное!