Литература
Кто самый интересный человек в Вашей жизни?
я сама... каждый день узнаю о себе что то новое и это интересно
На этот вопрос невозможно ответить однозначно.
Это я сама.
Это я, иэвините
Дочка...
Моя жена.
Тот, кто живёт руководствуясь мудростью!
Так отвечаю однозначно для всех сидящих здесь (кого бы они там не называли) Cамый интересный человек в Нашей жизни это - ИНТЕРНЕТ
Мой муж)
их несколько
моя подруга
...Дмитрий Пожарский)))есть такой человек..
Это я, а еще я, и , конечно, я...
Я думаю интересней меня нет
Мой муж!!!!
Сталин, Гитлер.. но главное, это моя любовь..
Моя училка по литературе, она молодая и очень интересная личность.Она всегда может рассказать мне что-то новое., интересное...Когда случается , что я иду сней домой, то я чувствую себя так хорошо, так приятно, так необычно..ПРосто обалденные оущения!
Порой сама себе удивляюсь.Все таки мы все непредсказуемые личности.Таких людей у меня несколько.Это мама моя и братишка.Вот от них можно что угодно ожидать.
Мой муж
Моя будущая жена,которую я еще не встретил !!!
моя супруга.
Моя Бабушка! Она клевая!
моя младшая сестренка ;)
Мамочка
самый скрытный
я не эгоист но всероно магу сказать что я но не всегда на себя временами насрать) ) бальшущую кучу) )
ну а так все кто мне дорог это несколько из калек проктически все) ) просто мы как одна дружная семья) ) дальше друзья) ) самые близкии их не так много) ) но всеровно) ) ну и естественно семья) ) а так) ) ги новерно все кого я реально знаю))
Два преподавателя -мужчины с нашей кафедры. Оч-чень умные. Обожаю все интересное и сложное!