Литература

Посоветуйте какую книгу прочитать?

Это по-настроению . Если лекое чтиво - можно женский роман, или романы Донцовой, Марининой, Поляковой-хороший психотерапевтичесий эффект. Иногда - хорошо под настроение или по случаю вернуться к классике, которую мы "проходили" в школе, я пару лет назад летом с удовольствием прочитала с дочерью 10-классницей "Войну и мир" и "Анну Каренину". Выбор большой: Дэн Браун или романы о Гарри Потере хорошо почитать, Маркес, Акунин, исторические романы. Приходи, подберем!:-)
Владимир Чазов
Лучший ответ
чехова
библию
любую книгу марининой, акунина, дэна брауна (их всего 3 или 4), шелдона, кинга или кристи. Они - лучшие в своём жанре:-)
Замечательная книга Джека Лондона: "Мартен Иден". Я раза три перечитывал.
Мне очень нравится Гарри Поттер, однако его почему-то все гноят. Может это только
оттого, что серия этих книг - децкая литература, но я не согласен. И взрослый содрогнётся
прочитав 5-ую, а тем более 6-ую книгу из этой серии. А лучше всего, на мой взгляд,
читать историческую литературу.
Что-нибудь из классической литературы. Лучший вариант.
войну и мир
Илья Митрохин
"Мастер и Маргарита " Булгакова
Антон Суханов
Генрик Сенкевич "Куда идёш?", Булгаков "Мастер и Маргарита".
Александра Дюма!! Графа Моте Кристо!!! Красивый роман!!! В двух томах!! Про человека с огромной волей к...мщению и справедливости!!!!
Галя Золотых
...букварь...если трудно...азбуку
*ксения* *лях*
мне нравиться Акунин, Булгаков, Беляев "Люди как боги", В. Сккот, Р. Ю. Стивенсон. Кому что, сама выбери.
Мир софии Юстена Гордера, читается легко и много полезной информации, есть над чем подумать
кулинарную книгу))
свой дневник, только для этого его нужно начать вести. Тогда через пару-тройку лет это может быть интересно.
я ни как гарри потера добить не могу
Дэвид Вэйс "Убийство Моцарта". Книга потрясла до глубины души.... после прочтения было желание сорваться с места и побежать в поисках убийцы.. . реально)))
Mihai Damian
ПОЧИТАЙ "Величайший торговец в мире"
Ник перумов"Гибель богов", Сотиллиан Секориский"ПУть дурака +"прочтёш и охуееш!!!!
Я Твой
Габриэль Гарсия Маркес "Сто лет одиночество"
Макс Фрай серия "Лабиринты Эхо"
Асприн серия "МИФ"
Семенова серия "Волкодав"
Г.Г. Маркеса, можно начать с "Истории одного убийства, о котором знали заранее", если понравится, то и "Сто лет одиночества", конечно)
Почитай "Рыжий рыцарь" Белянина не пожалеешь, очень веселая книжка. Или "Казан" автор Джеймс Кервуд, эта за душу берет.
Ivan Vasic
www.lusa.ru Люся Алексеева ИЗНАНКА ШОУ-БИЗНЕСА