Литература

А кому нравятся книги Достоевского? Т. е. кто читает их с удовольствием?)

)
Саня Якутин
Я, Я, Я!!!))) ) "преступление и наказание" дней за 5, не оторваться!!) ) Гениальный писатель!
П*
Палыч *****
Лучший ответ
Взрослыми глазами читала только "Бесы", а лет в 18-20 читала много, очень нравилось.
Любовь Чазова
лет 20 назад не могла оторваться, сейчас-не могу, видимо ритм жизни стал иной-радражать стали длинные описания и внутренние монологи
Мне очень нравится этот писатель. Я его перечитываю и перечитываю, всегда открывается что-то новое. Моя любимая книга - "Идиот".
Ольга Зинькова
Лифт, который ломается по два раза в сутки и Фёдор Михайлович Достоевский - явления глубоко национальные
Dj.spartaque Spartaque
сейчас читать некогда, приходится в наушниках слушать! убойные вещи!
Очень нравятся, а обноружила я это совершенно неожиданно в 10 классе. Нам задали прочитать только отдельные главы преступления и наказания, я взяла у одноклассницы книгу, начала читать с заданного места.. . И когда очнулась прочитала уже намного больше заданного. После чего начала читать уже сначала и очень обрадовалась, когда пришла к той девченке на следуйщий день, как обещала, а ее дома не было :) и можно было спокойно дочитать!
(= Наська=)<3
Великолепный писатель.
Gennadi K
Я с удовольствием!
Мне очень нравится читать книги Достоевского!! Вот сейчас идут "Братья Карамазовы" по первому, ещё не читала но уже на очереди, фильм замечательный, представляю какая книга! А так "П и Н" и "Идиот" - невероятнейшее произведение, читала не отрываясь!