Литература

Какие книги вы любите читать?

ТАКИЕ В КОТОРЫХ МОЖНО ПОЛНОСТюь окунуться в мир написанного:)....поэтому люблю про разные миры....про тех же эльфов....в нашей жизни так много заморочек, что надо искать то ,что нас увлечет и закружит.:) главное что б фантазия работала тогда вообще кайф от чтения можно получать:) приятногочтения:):):
Катя Дроконова
Лучший ответ
Последнюю книгу прочла Кетрин Невил "ВОСЕМЬ" очень понравилась. рекомендую.
Саша Прохоров
умные
Фантастику.
Оля Семёнова
Книги по бизнесу и развитию личности
Shinar Jhetimekova
Достоевского, Гессе. Недавно вот решил Дао де Цзынь почитать - не смог. Для меня это оказалось слишком
Последнее время - удиокниги. Исторические... Фэнтези... Публицистику... Начал получать удовольствие от владения автором русским языком!
А)
Артёмка )))))
Увлекательные или с неожиданным сюжетом, а то последнее время что в кино, что в книгах сюжет весь можно предугадать
fantasy, osobenno rysskuy
Елена ***
Газеты)
А книги исключительно исторические
Худ. лит! Причем, авангардно-сюрреалистической направленности.. А еще просто очень душевные и глубокие вещи, вроде Войны и Мира....
Cергей Пашков
Научную фантастику.
фентези. Толкину - ура!
иронические детективы, чтобы затягивало и с юмором, очень интересные у Т. Поляковой
Vitamin Vitamin
С интересным , необыденным сюжетом. Чтоб оторваться невозможно было.
Приключенческие романы, рекомендую Г. Р. Хаггард
Katrin Drozdova
криминальные.
Tamilla. S
детективы! и матёрую русскую классику
Филосовские или что-нибудь, чтобы расслабиться, что-нибудь смешное.
obozaju interesnie i detskie knigi!
Фантастику, причем тоннами
Сент-Экзюпери!!! К сожалению не могу найти незаконченное произведение "Цитадель", все остальное прочитала. Теперь и не знаю, что почитать - после него ничего не интересно, не производит впечатления. Может, ты что порекомендуешь? Буду рада.