Литература

А вы любите читать? и вообще,много читаете??

Читать люблю, но времени на это не всегда хватает.... к сожалению.. (((
Наталья Бутюгина
Лучший ответ
много, постоянно, в любую свободную минуту
люблю .много .
Елена & Elena
Люблю. Читаю очень много.
Вова Ветер
Люблю. Читаю только русских писателей. Сейчас вот, для подготовки к поступлению в инст. читаю школьную ВСЮ программу+ всякие книги о актерстве (не нравится, а надо...)
да люблю и читаю много.
Как в 6 лет научилась читать, так и читаю, читаю... если б интернета не было, еще бы больше читала)))
да, много - учусь на филфаке. зрение к 4 курсу будет, чувствую, охр*ненное!)) ) Но, всё равно полученное окупается затраченным! Кстати, от книг зрение хотя и портится, это не сравнить с вредом от компьютера..
люблю, очень много читаю..
читать люблю... особенно детективы Д. Х. Чейза)) ) ну и журналы, конечно=)
когда только есть свободное время. почти каждый день
Очень люблю читать и предпочитаю все же книги, а не электронные версии. У Елизаветы Дворецкой есть отличная серия про оборотня "Князья леса". Уникальная книга, написанная в стиле русского фэнтэзи со всеми нам известными языческими персонажами, но без без элемента наигранности.
Также очень нравится Паулина Симонс "Талли"- совершенно нестадартно написанный роман.
Романтическая трилогия есть у Сандры Браун "Техас"- какая любовь!
А также "Гордость и предубеждение", "Грозовой перевал", Онегин". Можно продолжать до бескончности))) )
Среди решения проблем со временем и нагрузкой для глаз-аудиокниги хорошая альтернатива)))
Даша Чекамова
Читаю, но уже не так много, как в детстве и юности. Меньше стало свободного времени. Да и инет затягивает!)) ) Последние годы читаю также книги по психологии, а это больше времени занимает, там приходиться думать и анализировать.
Люблю. По мере возможности в свободное время. Восновном читаю с экрана компьютера. Фантастику люблю.
Юлия Цой
Люблю! Стараюсь много читать. Полезно, но вредно глазам, особенно, в автобусе!
обожаю читать, преимущественно фантастические направления, читаю много и часто, особенно люблю на прах, главное чтобы не заметили!
Обожаю и читаю много.... но только фэнтези и иногда романы и детективы
Наталья Кайорова Аналогично. Ну еще учебники х)