Для хобби нужно время. Есть? Точно есть? А теперь определите, что вам нравится делать больше всего. Вот то и делайте - это и есть хобби. Конечно, спать и бездельничать - не в счёт!: ) Вот! Ну а если у вас много интересов, так вперёд! В чём же преграда? Как в песне поётся, "кто весел, тот смеётся; кто ищет, тот всегда найдёт", поэтому пробуйте себя во всём, чём только можно! И заранее не забивайте себе голову всякой ерундой типа "а вдруг не получится... " или "это не для меня... "
Я вот сама в каких затеях только не участвовала: и спортом занималась, и танцами, и в художке училась, программила да сайты писала.. . Да и много ещё чем занималась. И какое-то время мои занятия мне безумно нравились. А потом, когда появлялось нечто такое, что было для меня новым, я с головой уходила в это новое. Вот так!
А вообще у вас должна быть мечта. Так почему же исполнение ВАШЕЙ мечты не может стать хобби? Дерзайте!;)
Литература
как найти для себя подходящее хобби?
Начни собирать зажигалки.Каких только нет.И все оригинальные.Можно собирать только с музыкой.Или фигурки саламандр.То -есть ящериц.и всё что с ними связано.Знакомые бы привозили вам их из зарубежных поездок.Их можно постоянно держать на виду.Например на ярком бархате .Или фигурки разных крабиков.Оригинальную фигурку иногда можно прикалывать не лацкан.
А почему вы решили, что у каждого должно быть хобби?
это зависит от интересов
а как же ты до этого жила?
Можно собирать марки...акцизные с винных бутылок... :) Сразу два хобя ...нет три (а то и более)!...будет....:)
Закопай себя в землю на недельку, непременно после этого какой нибудь интерес в жизни появится.
хобби - любимое занятие
разве можно найти подходящую любовь?
Ну тебе это надо самой решить....)))что тебе более интересней....)))) что так увлекает тебя=)))
Я, например, анализирую на что больше всего уходит денег. А потом пытаюсь изготовить это сам. Или хотябы узнать или изучить как это делается. Некоторые вещи цепляют. Однажды целых два года кованый мостик делал. В мире очень много интересного. А увидеть это можно только плотно соприкоснувшись с темой. Пробовали Вы написать картину? Только на изготовление холста уходит от недели до 3-х месяцев. Конечно все можно купить. Но тогда нечего жаловаться на отсутствие хобби!
Попробуй сначала парьня, а хобби приклеется само сабой.)))
для меня работа стало любимым делом и хобби .так что попробуй себя найти в своей профессии
Само значение слова хобби - увлечение. Что тебе больще по душе тем и увлекайся....Куча впечатлений гарантирована...;)
Хочешь веселья - играй на пианино джаз ( прикольно, когда лёгким движеньем руки выжимаешь из деревянного ящика звуки рок-н-ролла 60-х, мне очень нравится играть) , хочешь приятного - иди на спортивоно-бальные танцы (там очень хороши интимные поддержки, по крайней мере мне их нравится выполнять))) ) хочешь - рисуй, тогда ты можешь себя внести в память,. . А если хочешь что большего - иди вперёд по жизни с улыбкой, заглядывай во все уголки, и узнаешь своё счастье,. . =))) ;)
кто ищет, тот всегда найдет
Не хочу повторять ответы других, а посоветую искатьи пробовать все что придет на ум. Ведь если что-то не нравится севодня, то завтра может все измениться наоборот. Я лично коллекционирую телефонные карточки в течении 10 лет.
я тоже над этим как-то задумывалась.. в итоге пришла к выводу, что хобби как любовь.. оно само тебя найдёт=))) а если будешь постоянно задумываться- чем бы заняться?- ничего дельного не выйдет.. отдыхай, развлекайся, знакомься и общайся с интересными тебе людьми.. и тебя обязательно что-нибудь заинтересует!!! удачи!!!
А как найти время, что бы заняться этим хобби!? Так хочеться сесть повязать, или съездить покататься на картах!
просто занимайся тем, что нравится, заводи новые знакомства, пытайся узнать то, чем интересуются окружающие люди.. . в любом случае узнаешь для себя много нового и интересного)
Если ты не имеешь хобби, то тебе остается тока секс. (не имеешь хобби - хобби имеет тебя) Лично я, не знаю куда от них (всех моих хобби) деваться!!!
А что тебе больше делать нравиться??? Тем и займись!Что больше увлекает!!! Я например ударник!! Играю в группе!!И мне очень нравиться!!! Подумай!!
А, что сердце подсказывает, то и выбирай !
Da zaymis sportam k primeru (Kartingam) abishayu skuchno ne budet i adrenalina more!!!
делать то что тебе нравится!
Вот как найти время на хобби?
Ишешь хобби-значит много свободного времени.Посмотри куда его лучше приложить..успех гарантирую..поиск хобби-тож потеря времени, так что живи полной жизнью - пусть это будет твоим хобби
Poprobuj wsjo,a potom srawni,4to tebje bolsche wsjego ponrawilos!!!Tak ti i najdesch hobbi!!!
главное себя найти в жизни....)))
Хобби - это когда интересно !
znakomitsa