Литература

Кто что знает про лунатиков Расскажите что-нибудь

Я говорю о тех лунатиках про которых Стивен Кинг написал.
Настя Агишева
Лунатик - это меняющее форму существо, имеющее и человеческие, и кошачьи черты. Лунатик кормится жизненной силой девственниц человеческого происхождения, а умереть могут только от когтей кошки. Они, очевидно, стали источником легенды о вампирах. " - Словарь эзотерического знания. Действие этой экранизации по Стивену Кингу начинается в Калифорнии, где полицейские обнаруживаю кучу убитых, истерзанных и повешенных кошек и высохший труп девочки с розой в волосах. Лунатики могут быть невидимыми, обладают даром телекинеза, невороятно сильны и живут вечно при двух условиях - как уже было сказано, нужны девственницы и противопоказаны кошки. По этим законам жили Чарли Брэйди и его мать Мэри. Они любили друг друга и переезжали из города в город, не зная, есть ли еще такие существа, как они. А кошки подбирались к их счастью все ближе и ближе. Сценарист Стивен Кинг сам появляется на экране в роли смотрителя кладбища в компании таких же "ужасоведов", как Тоуб Хупер, Джо Данте и Джон Лэндис. Очень хорошая картина ужасов, совсем не глупая.
Евгений Николаев
Лучший ответ
про тех, то просто прочитать Стивенса Кинга, а про этих, то мало что знаю, знаю что ЛУНатятся!
Встают и бродят и еще бормочут что-то, двоих видела. А когда их разбудишь, обижаются.
S A N I A
ПОСМОТРИ НА СЕБЯ т. е. НА ФОТО--- и ты все поймешь...
Артур Гареев
Я не знаю о Стинговских лунатиках, и в жизни я с лунатиками не встречалась, но меня поразила одна вещь - в классе, где учится моя племянница, есть девочка-лунатик. Так вот... все в классе просто иззавидовались ей, каждый вынашивает сокровенную мечту стать лунатиком, и придумывает всевозможные истории, чтобы хоть на миллиметр приблизится к заветной цели))) ) И девочка та - признанный лидер) Вот какая привилегия - быть лунатиком)))))
Мы здесь о компах и т. д. гутарим, психоматика и психокенез не наша парафия
он писал ето выдумка.
а что там непонятно написано было или что?
Елена Земба
не знаю что рассказать... Книга Бессонница кстати хорошая, но другие его произведения мне нравятся больше... но вот подруга моя когда болтает во сне-это ужасТЬ! =)
Я Кинга не читал
Data Tutashxia
Любят кровь и боятся кошачьих царапин. А лунатиков кошки ненавидят.
rbyuf yt xbnfkf-столько писала и зря!!!! короче, я кинга не читала.... но иногда я тоже лунатик!!!!
а что он там писал?
я лунатик
Bahti Gulmetov
Напомни.. .
Я что-то смутно помню...
Tolyanich Tolyanich
лунатик-это человек с маленько нарушенной психикой....
Oleg Ufimhev
Я в детстве была лунатиком. . Это как то прикольно получалось.... Все спят - а я дома ночью брожу.... гуляю. . тогда я жила в 3 этажном котедже.. . Короче есть где прогуляться. . Вот - и всех пугала. . Тем что так тихо подбиралась.... и с таким бледным лицом смотрела на них. . Что самое убивительное - у меня глаза были открытыми.. . И спустя через некоторое время я падала.... Падала на пол.. . И просыпалась.... Короче все мои сестры - по сей день об этом помнят. . А я к сожалению нет.... Они уверяют - что любой ужастик в сторонке отдыхает.... Ну.... я незнаю.. . сейчас прошло лет 10....К счастью я перестала пугать своих домашних - своими выходками. . ХОТЯ В ОБЩЕМ то я не была виновата.... Все так само по себе происхоило....:))))))
не знаю я не лунатик
Незнаю что там про лунатиков - но жопа у тебя супер!!!!
Misha No-Name Лунатик? Это не тот который из сериала где Ракел и Рут были....
лунатики часто ходят во сне.. у меня подружка (Катька) лунатик.. сидим мы как то с ее бабушкой и та рассказывает что катька то лунатик.. встает ночью и как зомби идет в комнату к бабусе.. и берет.... ее.... тапок.. а потом просто напросто напровляется к холдильнику с этим тапком и кидает его в борщ... мы конечно хохотали... но окажись сделает она че нить другое хрен ее разбудишь
незнаю к сожелению!
Лунатики-люди с неуровновешеной психикой. Они встают во сне и ходят. Их во сне не будить! Ещё хуже станет. Лунатик неможет с собой сделать-встает во сне. В Австрии один лунатик украл машину. Мой друг во сне пожарил яишницу из 10 яиц, и в казане.