Душевная рана
Люблю его, но мы расстались уже 2,5 месяца назад!
Хочу вернуть!
Пробовала-говорит, что не хочет быть со мной, так как много косяков за мной!
Мы вместе были 2 года, 1 год жили
Мне необходимо его вернуть-это тот кто мен нужен, это тот, по кому скучаю, я не могу без него!
Подскажите, пожалуйста, что делать))
Литература
Люди, помогите!Душевная Рана!!!
Если человек считает твои неудачи, зачем он тебе нужен?
Вернуть его можно только в том случае, если у него остались к тебе чувства. Тогда через какое-то время он поймет, что тоже не может без тебя. Если он тебя разлюбил - то всякая борьба бесполезна и доставит тебе только лишние мучения.
Напишите книгу о мужчине своей мечты. Кто он, что ест, как с Вами обращается, какие должен дарить подарки, и т. д. Когда Вы напишите книгу, пройдет время. Вы сравните свой персонаж с прошлым. И скажете ему спасибо, что он Вас оставил. Ваш принц впереди.
Надо ждать. Если в ближайшее время сам не вернётся, всё, трандец, если и заманишь, то пьяного и ненадолго. Тогда начинай искать того "кто мен нужен, это тот, по кому скучаю, я не могу без него" и постарайся с ним н косячить. Учись на ошибках. А самое главное, не циклись.
Дай ему и себе время! Возможно он поймет, что не может без тебя!! ! а может быть и ты это поймешь, не бегая и не уговаривая его. Я думаю, все у тебя будет хорошо!!!!

Саша Лена
Так все аппетитно и вкусно выглядит ,супер!
Все пройдет!! ! Время лечит раны. Меня тоже любимый бросил 2 недели назад. Очень тяжело, но я понимаю, что насильно мил не будешь. У каждого человека чвоя свобода!! ! Не переживай, у тебя все будет очень хорошо! Если он тебя любит - вернется, если нет - значит он тебе и не нужен!!!! "Ты не бойся, отпускай! Все что твое - вернется, а что не вернется - твоим и не было"! Удачи тебе, душевного равновесия и счастья!!!!
Подавить такой гормон как "окситоцин", эменно из-за него ты испытываешь чувство привязанности.. Он у тебя выробатывался под воздействием его феромонов..
Влада Супрунчик
а вообще попробуй добиться его..
У меня была похожая ситуация, я просто сделала вид, что мне живётся отлично и он ко мне вернулся сам)))))))
Все что не делается, происходит к лучшему. Постарайся не зацикливаться, какие твои годы. Почитай Наталью Правдину, это поможет. Но сначало ответь сама себе - ты себя любишь?
Совет давать не буду... Но расскажу про себя: "Мы с моим любимым встречались 2 года и 4 месяца. 29 сентября 2007года должна была быть свадьба (платье и украшения на машину до сих пор лежат в шкафу), но за три недели до свадьбы мы расстались... Как говорит он, за мной тоже много косяков было... Он погулял с другой, а я его все равно любила, надеялась и ждала, что простит меня... И это случилось... Где-то в конце октября 2007года мы сново вместе... А буквально полторы недели назад опять разбежались... Опять пошло непонимание и все остальное вытекающее из этого... Я знаю, что он меня любит и я его люблю... Но мы не умеем уважать наши желания и не умеем понимать друг друга... И пока не научимся этому, ничего хорошего не будет... Удачи!!!