Литература
помогите найти или написать рассказ о школе. лучшее оплачу в рублях + 10 баллов.
надо сделать фильм к выпускному, у меня есть все фото, видео, но нет текста.. . текст должен быть как рассказ, начиная с самого детства и до настоящего времени. Кто может найти, либо написать, пжалста, помогите. кто согласен на 10 баллов и денежную сумму жду рассказов. надо срочно.
Школа-это окно в новый мир. Впечатления здесь самые яркие и необыкновенные. Эти несколько лет жизни мы помним всю свою жизнь! Разные по характеру, манере общаться, поведению мы приходим сюда и становимся коллективом. Первый класс, первый звонок и первый учитель. наша (фио) стала для нас мамой, наставницей, другом, человеком, который учился и развивался сам, как педагог и освещал нам дорогу в жизнь. Никто из нас не устоял перед обаяние первого учителя, перед ее теплотой и заботой. (ио) всегда раскрывала в нас самое лучшее, отыскивала необычные способности и давала волю нашей творческой фантазией! Вот почему уроки всегда были интересными и нам хотелось ходить в школу. Классная комната, парты, доска ...теперь это то, что никогда не сотрется из памяти, несмотря на открывшуюся перед нами дорогу!
Первые годы обучения, становление нашего характера, проявления интереса к тому или иному предмету, все это закладывалось еще там, в начальных классах! А потом мы стали более взрослыми и первого учителя сменили преподаватели дисциплин. Новые учебники, уроки, переходы из класса в класс и незабываемые школьные вечера. Здесь у нас появился второй наш путеводитель (ФИО) ,которая прошла с нами этот отрезок времени! осенние балы, игры и конкурсы все это помогало прожить очень интересную и насыщенную жизнь! кто-то предпочитал математику, кто то наоборок склонен к гуманитарным наукам, но все мы коллектив, который жл и плыл на корабле знаний! (можно вставить песню "не крутите пестрый глобус, не найдете вы на нем, той страны страны особой... ) и наложить на нее видеоряд. наши педагоги (ФИО) делали для нас очень много и, порой, мы не понимали их, теперь говорим спасибо абсолютно за все: за оценки, сделанные вовремя замечания, пахвальные грамоты - ведь, все это дало нам путевку во взрослую жизнь! Старшие классы- период особый! Здесь уже не только кружки, секции, уроки, здесь факультативы и подготовка к выбору професии, развитие не только ученика, но и личности. Первая любовь, дружбаи расставание, за всем этим внимательно следил классный руководитель (ФИО) и помогал поддержкой и советом! Наша школа росла вместе с нами, обновлялись кабинеты, мебель, стенды, появлялись новые технологии. Нас всему этому точно и грамотно учил хороший слаженный коллектив специалистов нашей школы! Сейчас перелистывая страницы школьного альбома нам есть чем гордиться и что вспомнить, так будет всегда, ведь этих людей и дней, проведенных здесть не вытеснит ничто! Мы часто слушаем рассказы наших родителей о школе, они их помнят, так будем вспоминать и мы! Последний звонок и на глазах слезы, каждый вспоминает, что удалось сделать за это время, с кем подружиться, кого полюбить... Все это школа! Линейка, звонок, который звенит последний раз, последние экзамены и консссссссультации и вот мы - выпускники, а в недалеком будущем абитуриенты. Каждый из нас обязательно добьется своих целей в жизни, потому что именно этому нас учили в этих стенах! Бороться и не сдаваться, побеждать и делить свою радость с товарищами! Своей школе сегодня мы говорим до свидания, до встречи, но не прошай, мы сюда придем еще не раз. Спасибо всем, кто нас учил, кормил, поддерживал и понимал! спасибо школе дорогой, за наши знания, покой! За наши лучшие часы, за наши вечера и слеты! Мы не забудем это все и только слезы от чего то! Желаем всем удачи мы, достичь всех целей и полетов! Спасибо ввввам, учителя и только светлого чего-то!
Не судите строго, что пришло в голову то и написала! Отредактируете и прочитаете на два голоса мужским и женским! Удачи!