Литература

А вы читали Карлоса Кастанеду? Вот мой мир перевернулся и теперь страшно что будет впереди, а назад вернуться не могу...

Алёнушка. хоть бойся теперь, хоть не бойся... .
Не имеет значения
Ты идёшь по пути, и, чтобы ты не придумывала, всё равно пройдёшь то, что нужно именно тебе
Иди смело
Akerke Baidenova
Лучший ответ
а что случилось?
можно почитать еще кого-нибудь.. .
как же жить потом?
Юра Юрць
Юра Юрць а почему страх?
не лучший советчик. надо скать что и Кастанеда немного *устарел*
есть еще интересные вещи! а чего ты боишься-то?
А зачем ты вообще приобщилась к этому наркотическому отстою? Смысл?!
Дорогая Аленушка, впечатлительная ты душа.. . Это художественное произведение, хотя и основанное на учениях индейцев. Крепче стой на земле и неотпускай голову в облака. Не верь сказкам. Я прочитала книг 5 и потеряла всякий интерес, моя душа при мне.
Женя Вербицкий
А ты перечитай.
Страшно, потому что новое, неизведанное. Не бойся - пробуй. И твоя жизнь превратится в приключение
Читали Кастанеду и мне повезло больше: мне показалось, что это бессвязный бред укуренного человека, и у меня ничего не перевернулось, стало смешно и я даже не дочитал
Жаныл Кадырбекова согласна полностью. Бред наркомана, а народ, читая, тащится. О как!
Сколько раз прочитала? Если один - то ничего еще не перевернулось, читай еще ;)
Кастанеда силен конечно и очень правдоподобен. но это только одна из граней мира, одно из вИдений. ко всему что приходит к нам надо относиться как к возможности научиться чему то новому, а не пугаться. поворачивать назад и не нужно, иди вперед, слушай самое себя, учись у других, но принимай решения сама. мир гораздо больше, не ограничивайся Кастанедой. Святых Отцов например почитай)) ) православных. Удачи на долгой дороге!!!
Чего бояться? Ты же не умираешь.. . Всего лишь обнаружила новый мир. Изведай его, но не принимай за истинный. Потому что МИРов много, а в каком жить, выбираешь ты ;)
А ты назад и не смотри, смело иди в перёд а там уж...
Сашка Нодь
а что советуешь почитать у него? стало интересно
Я думаю, что не стоит прям вот полностью принимать все его мысли на веру. Посмотри на это так, что это всего лишь мысли одного из философов. Он не аксиома, это все лишь теорема, требующая своего доказательство в каждом частном случае жизни ...:-)