Литература

А почему 15 лет самый лучший возвраст???Помогите!!!

В одном журнале конкурс-Нужно придмать 15 самых лучшихвариантов что бы выиграть приз)))Помогите,а?
ВОТ ЧТО ОТВЕТИЛА ОДНА ДЕВУШКА: Третью ночь подряд снится бывший.. . Вроде и не думала о нем и не вспоминала.

В жизни все по прежнему - неопределенность и нежелание что-либо менять. Хожу на психологию, - может зря, опять мысли посещают, почему я не такая.. . Нет, хорошо, что я не клон. Просто так долго внушали, что отличаться от других - плохо, что я уже не знаю, что для меня хорошо.

Опять вспомнила.. . Опять хочется вернуться. Мой самый лучший возраст - 15-16 лет. Наверно, тогда было лучше всего. Беззаботная жизнь. Нет границ, весь мир - одна песочница. Иди, куда пожелаешь, делай, что вздумается. Все в первый раз. Самостоятельность. Море впечатлений. Каждый день такой неповторимый. Первая любовь. Первее разочарование.

Столько идей было и столько планов. Хотелось оставить свой след в истории человечества. Ха. Хотелось весь мир перевернуть. Принести пользу. Теперь понимаю, мы - потребители. Я одна из бактерий, что убивают Землю. Это мы разрушаем, топчем, пожираем, истребляем.. . Фу, самой пративно. А ведь как хорошо начала.

Так вот в то время мне было очень хорошо, не то чтобы сейчас плохо, просто мозг в другую сторону работает, замечаю негатив практически во всем.

Может и у Вас был лучший возраст?

Хотя, я убеждена, все еще в переди! Моё время еще не пришло. Я еще ...

Вчера добавила фотографии в альбомы. Я люблю фотографировать. Потом разглядываешь фото и видешь себя, свою историю. Вспоминаешь прекрасные мгновения жизни! =) Становится очень светло на душе! Радостно.

Создала свой альбом на фишап. Там можно еще историю фотографии писать. К каждой фотографии придумываю сказку. Вроде того, "о чем ты думаешь, когда смотришь на фото".
Стас Штеркель
Лучший ответ
просто в 15 лет ты уже не ребенок, в игрушки уже не играешь, но в то же время ты не взрослый человек, ведь решение мамой принять еще не просто сложно, но и страшно.
Олег Филатов