Литература
Что бы такое начать коллекционировать Что собираете вы?
многие думают что лучше всего собирать марки, но я считаю что это не так. подумй, что тебе больше нравится: открытки, монеты, марки, конверты, фантики от шоколадок, ткань, камни, что нибудь древне-египетское.... и самое главное, что бы не надо бало затрачивать мног денег для коллекции. удачи! маша.
евро
магнитики
Я собираю чашки из разных стран
Парней
10-ти рублевые юбилейные в машине, а дома модели сельскохозяйственной техники!
Деньги :-)
бутылки
Могниты из разных городов, стеклянные шары со снегом) , и пингвины!!!! Пингвины супер! Я имею ввиду, что я собираю фигурки, игрушки, фотки, ВСЁ!!! А ты колллекционирую всё, что хочешь, то, к чему тебя танет; ) Удачи!
о, я собираю магнитики, спички и крысок с мышками :)
Я собираю комнатные цветы, правда пока их не много
раньше собирала миниатюрных слоников из любых материалов, еще разные мелочи сиреневого цвета)
Марки и юбилейные монеты. А еще открытки.
В разное время начинала коллекционировать разные вещи: марки (по примеру мамы) , фантики (лавики, турбо) , открытки, листья деревьев (начиналось все с обычного гербария) , пачки из под сигарет (потом они склеивались в роботов) , книги (увлечение продержалось не очень долго, т. к. ставить их стало просто некуда) . В данный момент коллекционирую необычные свечи и магниты, привезенные из разных уголков планеты (чаще всего на национальные мотивы) .
Выбор богат - выбирай что душе угодно.
...добрые дела...
прикольную музыку на компе
Миниатюры для Военно-Тактиеских игр, ака Варгеймов.