Литература
Что Вы собираете коллекционируете ?
??
девушек
Друзей !!!Кошек и Собак Их фото можно посмотреть
деньги книги по кулинарии японскую и китайскую посуду
люди, если вы "собираете брелки", то знайте, что вы собираете БРЕЛОКИ! надо не только весь мусор в дом тащить, но тогда хоть какую-то малость об этом мусоре знать!
я коллекционирую музыку нет ничего лучше когда у тебя есть выбор что послушать!Моя коллекция состовляет 1500 альбомов!разных стилей и напрвлений!!каждый диск мне особо дорог!потомучто каждое СД индивидуально!нет это не билан,тату или Руки ВВерХ!Это Алиса,ария,ддт,Корн,Квин,Оззи,Кисс и т.д.
марки это моё хобби
В детстве собирал марки, вырос-перешел на девушек, в дальнейшем планирую собирать деньги, большие деньги, настоящие деньги, не старинные деньги, короче хочу сколотить состояние.
Спички разных заведений
кактусы
открыточки разные и книги.
Огнестрельное оружие
Различные сорта чая. и непосредственно чайники ))
А я юбилейные монетки собираю. У меня их аж целых три!
пробки от вина, фирменные спичечные коробки и дозированный сахар.
Starie monetki,rubli!
Ангелочков в любом виде
Использованые мною презервативы)))) Забавные воспоминания
Я собираю такс. Абсолютно любых.
А я афоризмы (база ок. 10`000). И всё синее. У меня никнейм "синий".
Давно бросила это бесполезное занятие, навязываемое мне стралательно в течение многих лет. Минимализм и чистый воздух - и поменьше хлама, засоряющего жилище!
- Доктор, соседи называют меня сумасшедшим потому что я люблю сосиски. - Ерунда какая, я тоже люблю сосиски. - О-о, тогда пойдемте я покажу Вам свою коллекцию.
Монетки по 1 копейке на количество.. .
Уже насобирал 4987 =)
Всё интересное: монеты, марки серии "Альпийские лагеря" хороших людей
Отношения ;-)
Я обожаю журнал Тайм Аут, коллекционирую с 2004 года, есть даже номера из др. стран, друзья хорошие:)
раньше собирала фотки Дома-2 с интернета. А вообще, собираю всякие красивые милые вещички - рамочки, открыточки и т.д.
Собираю монетки по 10 и 5 копеек.
Наклейки
я летаю по разным странам и привожу сувениры или монетки
маленькие туфельки в виде брелка. у меня их пока 7.
ооо, слабость кактусы, а еще деревянные шкатулки (старинные , обычные, ручные, с разных стран)
Каски Второй Мировой войны, как СССР, так и Германия
женщин
виниловые пластинки ) а потм играю их в клубах :)
Много путишествую и пользуясь возможностью собираю разные национальные шляпы.
Я собираю камни. Белемниты - по-научному, "чертовы пальцы" - по-простому. А еще инфу о кумирах из печатных изданий.
Я собираю блокнотики и ручки с логотипами, а еще кошек в разных вариантах (стекло, металл, дерево, керамика, мех и вышивка, и живой есть кот Фунт Стерлинг, ну или по домашнему Фунтик)
фиалки. Правда ставить некуда а так очень красиво когда они цветут. А фиалок между прочим 800 видов не считая миниатюр. Такая красота.
монеты разных стран
Собираю бэждики с различных мероприятий, форумов, семинаров... Штук 100 есть!
Медведей)) Любых, кроме живых. Планирую заняться вплотную енотами)
1)рыб(знак зодиака жены и нескольких родственников помельче) 2)туфли и башмачки(профессия) 3)ангелочки(сами в последнее время прибиваются)
магниты на холодильник из разных стран
Электронную музыку. Уже около 200 гигабайт.
Маленькие красивенькие баночки, бутылечки разных необычных форм
DUHI !!!kak novie, tak i pustie flakon4i!ki!! :)
Марки
журналы "Cosmopolitan" на разных языках
Значки: советские и современные; модели мотоциклов 1:18; сувениры в виде гитар.
Собираю пластинки на 78 оборотов.. тысяч 17 уже собралось.. ))
Фильмы на DVD :)