Литература

Посоветуйте, что коллекционировать. Есть идеи?

Вспомнилось детство, собрания открыток, с подписями и без, крышки для разных тюбиков, вкладыши к жевачкам, чего только не коллекционировали!
Хочу "впасть в детство", так что жду совета :)
К чему лежит Ваша душа? Мне очень нравятся фотографии с видами родного города, особенно старинные, и необязательно в оригиналах. Люблю всякие статуэтки, собираю фигурки ангелов - фарфоровых, глиняных, стеклянных, пластмассовых. До сих пор собираю календарики, открытки. Коллекция музыкальных записей, пластинок, аудиокассет. Недавно стал складывать современные десятирублёвые монетки с городами, денежные купюры разных времен и стран. Фантазируйте!
Sasha ---------
Лучший ответ
Пора прощаться с детством , Надежда ! Бросай нафиг открытки и начинай коллекционировать мужчин !!!
Vachagan Avetisyan
Можно коллекционировать глиняные колокольчики. Сейчас их в продаже огромное количество в виде животных, птиц, забавных человечков. Я такую коллекцию собираю уже 15 лет. Учитывая, что моя кухня в стиле кантри, эти колокольчики замечательно вписываются в интерьер. При этом это не настолько дорогостоящее увлечение.
Юля ***
предлагаю коллекционировать зажигалки! я всегда воровала у своих друзей - они не обижались... а потом всю коллекцию подарила своему МЧ.
Жека Волков
Собирай камни самоцветы.Очень красиво и позновательно.
Чашечки, кружечки, кактусы, хорошие книги, или по темам, диски с музыкой, шарфики, сумочки, а лучше брюлики, а и еще мужчинок, которые эти брюлики дарят... ну это шутка, а еще мысли разные умные, знания,.. ну машины на крайний случайПодруги собирают: фигурки лягушек, собачек, значки, виниловые пластинки, и море всего.Выбирай!
Борис Царёв
Собирай коллекцию фантиков от конфет и оберток от шоколада - приятно вдвойне!
Собирай марки или монеты царских времен и иностранные
Коллекционируй почтовые марки - это рядом с открытками и тебе будет интересно ( начинай с 1900г точно понравится)
Попробуй коллекционировать идеи.
А самые удачные потом запатентуешь. Заодно и польза будет.
да все что угодно, главное не друзей))
Damira Alimova
Хм... на мой взгляд лучше собирать различные афоризмы, выражения, какие-нибудь мудрые мысли, но не те которым уже не один десяток лет, а что нибудь новенькое из первых уст...
Lilya Monroe