Хочу что нибудь коллекционировать.. .
Может что нибудь подскажите? что реально интересно, и сложно добыть но вполне реально?
Вопщем что коллекциоонируете вы
Литература
Что вы коллекционируете?
Я вообще парней коллекционирую)))) ну а еще монетки из разных стран)))
Я коллекционирую открытки... только те, которые подарили лично мне... уже довольно большая коллекция ...Очень приятно просматривать их - кто когда подарил, как правило дарят на праздники, поэтому воспоминания самые хорошие...)))
старые фильмы ужасов. интересно,но иногда накладно. бываюточень редкие вещи,кот. даже по старым каталогам не найдёшь.
пластиковые телефонные карты из разных городов и стран
Что может быть лучше коллекционирования ДЕНЕГ?? ? Нумизматика рулит!
это на вкус и наличие маней. я собираю монеты ссср и юбилейные.попрой кллкционировать коллекционеров( кто что собирает) или интересные фамилии. типа -непейвода, жопкин и т.д.
Если из предметов, то магниты на холодильник с названием городов в которых побывала, а если глобально -то я занимаюсь генеалогией, хотя это уже наверно называется хобби
Банально, но кукол... Цель коллекции - показать кукол во всём их многообразии...
Я собираю казуальные игры с драгоценными камнями.
теперь уже, как литератор, свои собственные сновидения...
коллекционирую мягкие игрушкии денежку различных стран достаточно большая коллекция старых черно-белых фотографий времен наших прабабушек и дедушек
а коллекцианирую колоды игральных карт, от самых маленьких до огромных по размеру и от самых старинных и новы по дизайну....воообщем самые различние....
10-рублёвые юбилейные монеты))правде недавно начала... пока у меня 31 штука (разных)
Подруга собирает чайные ложки с названием города из которого была привезена. Очень необыкновенная коллекция.
Собственные сны,...
Одно из самых интересных увлечений нумизматика - но денег надо немерянно !!!Занимаюсь год, но потратился жутко и увлекся болезненно!!!!
нижнее женское белье своих девушек :))