Литература
Подскажите какую книгу прочесть, которая сможет наполнить необыкновенным оптимизмом!
Гарри Поттера. это на самом деле расслабляющие книги
"Женитьба Фигаро"
Руслан Третьяков
Точно! Первоисточники нужно читать!
Вадим Зеланд
ТРАНСЕРФИНГ
РЕАЛЬНОСТИ
ТРАНСЕРФИНГ
РЕАЛЬНОСТИ
Из последних для меня такой была "Наивно. Супер" Эрленда Лу
www.lib.ru/INPROZ/LU/naiw.txt
Гай Юлий Орловский серия про Ричарда
утащила у соседа и прочитала всю серию за месяц
как маньяк сидела.
только надо с первой книги начинать
как маньяк сидела.
только надо с первой книги начинать
Для начала "полистай" Конфуция, а после выбери жанр по душе.
Попробуй книгу по практической психологии. Если не ошибаюсь, она называется Пета Хэскелл, "Язык флирта". чувствуешь, что ты действительно распоряжаеься своей жизнью и живешь для себя...
Какой-нибудь иронический детектив
Умберто Эко-Маятник Фуко
не, БОТА.. не любую! Прочти АЛХИМИКА, а потом ты влюбишься в Коэльо=))
Наталья Нестерова "Бабушка на сносях", " Уравнение со всеми известными", или "Джейн Эйр" Шарлотты Бронте.
Специалист по выживанию Калугина. Книга о человеке, постоянно попадающем в такие передряги, что нам и не снилось. Текст лёгок в чтении, на полчаса перед сном в самый раз, хорошее настроение утром обеспечено
Любые книги Макса Фрая (Волонтёры вечности, Простые волшебные вещи, Чужак и ещё много другое)
Цитата: "Как правило, все самые удивительные вещи происходят по ту сторону причинно-следственных связей... "
Или Ричарда Баха (Чайка, Иллюзии) . "Серая скука, страх и злоба - вот причины того, что жизнь так коротка... "
Jeck London "Martin Iden"ochen podxodit!
Почитайте Макса Фрая "Чужак".
любую книгу Пауло Коэльо
Леська Савастеева
А я и одное не осилила. По-моему скушновато и некоторые мыли более чем сомнительные.
Вероника решает умереть (Коэльо)
после неё так жить хочется!!!
Беркем Аль Атоми "Мародер"
Достоевского
Сборник анекдотов
Что б отвлечься от повседневной жизни и посмеяться от души, советую романы Д. Донцовой "Приведение в кроссовках" или A. Белянина "Джек сумасшедший король". Очень весёлые и не грузящие книги =)
Леська Савастеева
На счет Белянина пожапуй. А у Донцовой сплошные повторы и скрытая реклама. И главная героиня почему-то попадает в наредкость идиотские ситуации. Конечно в жизни всякое бывает но например я так часто не падаю.