фэнтези - особый мир, люблю его, т. к. дает возможность побывать в волшебстве
любимый герой - Корвин - Хроники Амбера
Пауль Атрейдес - Дюна
Роланд - Темная Башня (хотя это не совсем фэнтези)
новый герой наверное должен быть необычным, надоели уже накаченные смекалистые длинноволосые беглые принцы, мастерски владеющие мечом. герой должен быть ярок, он делает то, что ты сам очень хочешь сделать, но не хватает духу. и одновременно в нем должна быть тайна, иначе, зачем покупать книгу
Литература
Вы любите жанр Фэнтези? Почему? Кто Ваш герой? Какого нового фэнтезийного героя ты хочешь увидеть?
Мой герой это Жихарь )) У Михаила Успенского ))
Жанр фэнтези просто обожаю, потому что можно отвлечься от нашего мира и увидеть что-то волшебное и доброе, чего не хватает людям. Фэнтези - это мир, где я хочу жить, поэтому я так люблю этот жанр книг и фильмов ^__^
Мой любимый герой в любом фэнтези - это сильный, уверенный в себе человек, много знающий, загадочный.. . например, Рейстлин в "Саге о копье", Лан и Морейн в "Колесе Времени", Китти Джонс в "Трилогии Бартимеуса".
Хм.. . новый фэнтезийный герой.. . сейчас не могу придумать. Но если я хочу увидеть какого-либо интересного героя, то я влепляю его в свои произведения (если так можно назвать то, что я пописываю) :)
мой Герой "Креол" , Автор- Рудазов Александр, у него там много ещё че есть, всех и не перечислишь!!!))))))))